シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD TEMPO 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
2 GLORY GUANGZHOU 2228E 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
3 MILD TEMPO 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
4 GLORY GUANGZHOU 2229E 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
5 MILD TEMPO 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
6 GLORY GUANGZHOU 2230E 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
7 MILD TEMPO 2230E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
8 GLORY GUANGZHOU 2231E 2022-08-01 Mon 2022-08-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
9 JRS CORVUS 22028E 2022-07-10 Sun 2022-07-13 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
10 JRS CORVUS 22029E 2022-07-17 Sun 2022-07-20 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
11 JRS CORVUS 22030E 2022-07-24 Sun 2022-07-27 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
12 JRS CORVUS 22031E 2022-07-31 Sun 2022-08-03 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
13 JRS CORVUS 22028E 2022-07-10 Sun 2022-07-13 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
14 JRS CORVUS 22029E 2022-07-17 Sun 2022-07-20 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
15 JRS CORVUS 22030E 2022-07-24 Sun 2022-07-27 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
16 JRS CORVUS 22031E 2022-07-31 Sun 2022-08-03 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
17 SINOTRANS SHANGHAI 2227E 2022-07-07 Thu 2022-07-10 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
18 ESTIMA 2230E 2022-07-21 Thu 2022-07-24 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
19 ISARA BHUM 2230E 2022-07-28 Thu 2022-07-31 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
20 XIN BEI LUN 176E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
21 XIN BEI LUN 176E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
22 XIN BEI LUN 177E 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
23 XIN BEI LUN 178E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
24 XIN BEI LUN 178E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
25 XIN BEI LUN 179E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
26 XIN BEI LUN 179E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
27 ESTIMA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-13 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
28 SINOTRANS SHANGHAI 2228E 2022-07-17 Sun 2022-07-20 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
29 SINOTRANS SHANGHAI 2229E 2022-07-24 Sun 2022-07-27 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
30 SINOTRANS SHANGHAI 2230E 2022-07-31 Sun 2022-08-03 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
検索した結果 34 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.