シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
91 JRS CORVUS 22035W 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2022-09-03 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
92 GLORY GUANGZHOU 2235W 2022-09-01 Thu 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
93 SINOTRANS SHANGHAI 2235W 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2022-09-08 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
94 SITC JIADE 2214S 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2022-09-06 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
95 CONTESSA 048W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
96 CONTESSA 048W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
97 MILD TEMPO 2235W 2022-09-05 Mon 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
98 PACIFIC QINGDAO 2236W 2022-09-05 Mon 2022-09-07 Wed 2022-09-11 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
99 SITC MACAO 2216S 2022-09-06 Tue 2022-09-07 Wed 2022-09-10 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
100 ESTIMA 2236W 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2022-09-10 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
101 JRS CORVUS 22036W 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2022-09-10 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
102 JRS CORVUS 22036W 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2022-09-10 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
103 GLORY GUANGZHOU 2236W 2022-09-08 Thu 2022-09-09 Fri 2022-09-11 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
104 ISARA BHUM 2236W 2022-09-09 Fri 2022-09-11 Sun 2022-09-15 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
105 SITC LIDE 2220S 2022-09-09 Fri 2022-09-11 Sun 2022-09-13 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 45 件中 91-45 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.