シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HONG AN 2404N 2024-03-02 Sat 2024-03-04 Mon 2 日 SNL FCL CJV
2 WES SINA 350E 2024-03-02 Sat 2024-03-04 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
3 WES SINA 350E 2024-03-02 Sat 2024-03-04 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
4 MILD SONATA 2409E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
5 JRS CARINA 2410E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 JRS CARINA 2410E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
7 TS KOBE 24010E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 SHI SHANG 18 273E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
9 ULTIMA 24010E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
10 SHI SHANG 18 273E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
11 TIGER LIANYUNGANG 2405N 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
12 WES SINA 351E 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
13 TIGER LIANYUNGANG 2405N 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 SNL FCL CJV
14 WES SINA 351E 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
15 MILD SONATA 2410E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 PACIFIC QINGDAO 2411E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
17 PACIFIC QINGDAO 2411E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
18 PACIFIC QINGDAO 2411E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
19 TS MAWEI 24011E 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
20 SHI SHANG 18 274E 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
21 TS JOHOR 24011E 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
22 SHI SHANG 18 274E 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
23 AS SERENA 2408N 2024-03-16 Sat 2024-03-18 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
24 WES SINA 352E 2024-03-16 Sat 2024-03-18 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
25 AS SERENA 2408N 2024-03-16 Sat 2024-03-18 Mon 2 日 SNL FCL CJV
26 WES SINA 352E 2024-03-16 Sat 2024-03-18 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
27 MILD SONATA 2411E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
28 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
29 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
30 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
検索した結果 54 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.