シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 24026E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
3 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
4 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
5 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
6 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL CJV
7 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
8 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
9 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
10 ULTIMA 24027E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 SHI SHANG 18 291E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
12 SHI SHANG 18 291E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
13 HONG AN 2416N 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 SNL FCL CJV
14 WES SINA 368E 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
15 WES SINA 368E 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
16 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
17 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
18 HALCYON 24028E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 SHI SHANG 18 292E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
20 ULTIMA 24028E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
21 SHI SHANG 18 292E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
22 TIGER LIANYUNGANG 2417N 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
23 WES SINA 369E 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
24 SITC HEBEI 2417N 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 SNL FCL CJV
25 WES SINA 369E 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
26 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
27 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
28 ULTIMA 24029E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
29 SHI SHANG 18 293E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
30 TBN 24029E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
検索した結果 45 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.