シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A KOU 21031W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
2 A KOU 21031W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
3 A KOU 21031W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-10 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
4 FEI YUN HE 412W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
5 CHUN JIN 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
6 GLORY FORTUNE 2132S 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 HASCO FCL S2
7 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-13 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
8 ACACIA ARIES 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
9 JRS CARINA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
10 JRS CARINA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-13 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
11 JRS CARINA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
12 QIU JIN 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
13 GLORY GUANGZHOU 2131W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
14 RESOLUTION 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 日 SITC FCL S7
15 RESOLUTION 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 日 HASCO FCL S7
16 A KOU 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 日 TS Lines FCL SJX2
17 A KOU 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 日 CCL FCL SJX5
18 A KOU 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
19 WES SINA 017W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
20 CHUN JIN 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 HE SHENG 2133S 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 HASCO FCL S2
22 SITC KWANGYANG 2122S 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-20 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
23 ACACIA ARIES 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
24 JJ NAGOYA 2132W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
25 PACIFIC QINGDAO 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
26 PACIFIC QINGDAO 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-20 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
27 PACIFIC QINGDAO 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
28 SITC HANSHIN 2122S 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
29 SITC HANSHIN 2122S 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 日 SNL FCL CJV
30 GLORY GUANGZHOU 2132W 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-20 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
検索した結果 72 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.