シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2429W 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
2 JRS CARINA 2429W 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
3 SITC HEBEI 2418S 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 SNL FCL CJV
4 TIGER LIANYUNGANG 2418S 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
5 SHI SHANG 18 293W 2024-07-17 Wed 2024-07-18 Thu 2024-07-22 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
6 SHI SHANG 18 293W 2024-07-17 Wed 2024-07-18 Thu 2024-07-22 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
7 ULTIMA 24029W 2024-07-17 Wed 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
8 RUN SHENG 2430W 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 2024-07-25 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
9 WES SINA 370W 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 2024-07-26 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
10 WES SINA 370W 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 2024-07-26 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
11 AS SERENA 2429S 2024-07-19 Fri 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
12 AS SERENA 2429S 2024-07-19 Fri 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 SNL FCL CJV
13 PACIFIC QINGDAO 2430W 2024-07-22 Mon 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
14 PACIFIC QINGDAO 2430W 2024-07-22 Mon 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
15 HALCYON 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
16 SHI SHANG 18 294W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-29 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
17 SHI SHANG 18 294W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-29 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
18 ULTIMA 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
19 RUN SHENG 2431W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-01 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
20 WES SINA 371W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-02 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
21 WES SINA 371W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-02 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
22 HONG AN 2419S 2024-07-26 Fri 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 SNL FCL CJV
23 JRS CARINA 2431W 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
24 JRS CARINA 2431W 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
25 SHI SHANG 18 295W 2024-07-31 Wed 2024-08-01 Thu 2024-08-05 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
26 SHI SHANG 18 295W 2024-07-31 Wed 2024-08-01 Thu 2024-08-05 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
27 TBN 24031W 2024-07-31 Wed 2024-08-01 Thu 2024-08-04 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
28 ULTIMA 24031W 2024-07-31 Wed 2024-08-01 Thu 2024-08-04 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
29 RUN SHENG 2432W 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-08 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
30 WES SINA 372W 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-09 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
検索した結果 39 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.