シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CHUN JIN 2008W 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-23 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 GLORY FORTUNE 2008S 2020-02-19 Wed 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 HASCO FCL S2
3 SU ZHOU HAO 2740 2020-02-19 Wed 2020-02-21 Fri 2020-02-23 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
4 RESURGENCE 2006S 2020-02-21 Fri 2020-02-23 Sun 2020-02-28 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 ACACIA ARIES 2009W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
6 SINOTRANS OSAKA 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-28 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
7 SITC JIANGSU 2004S 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-28 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
8 SITC JIANGSU 2004S 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-28 Fri 4 日 HASCO FCL S5
9 GLORY ZHENDONG 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 HASCO FCL S6
10 MARCLOUD 284W 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 2020-02-29 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
11 PACIFIC QINGDAO 2009W 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 2020-02-29 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
12 PACIFIC QINGDAO 2009W 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
13 QIU JIN 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 XIN JIAN ZHEN 2620 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
15 HAIAN GATE 2008W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-29 Sat 3 日 SITC FCL S7
16 HAIAN GATE 2008W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-29 Sat 3 日 HASCO FCL S7
17 MILD WALTZ 2008W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
18 HE SHENG 20009W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
19 HE SHENG 20009W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
20 HE SHENG 20009W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
21 OPTIMA 422W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 PanAsia FCL SKS2
22 CHUN JIN 2009W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
23 GLORY FORTUNE 2009S 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 HASCO FCL S2
24 SU ZHOU HAO 2742 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
25 SITC YANTAI 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2020-03-06 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
26 ACACIA ARIES 2010W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
27 SINOTRANS HONG KONG 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-06 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
28 SITC GUANGDONG 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-06 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
29 GLORY GUANDONG 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 JRS CARINA 2010W 2020-03-02 Mon 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
検索した結果 93 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.