シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONTESSA 034W 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-26 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 MILD TEMPO 2220W 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-26 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
3 HALCYON 491W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
4 ZHONG GU BO HAI 2210S 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
5 ISARA BHUM 2220W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
6 GLORY GUANGZHOU 2221W 2022-05-25 Wed 2022-05-26 Thu 2022-05-29 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
7 JRS CORVUS 22021W 2022-05-25 Wed 2022-05-26 Thu 2022-05-30 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 QING YUN HE 555W 2022-05-25 Wed 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
9 SITC LIAONING 2210S 2022-05-27 Fri 2022-05-28 Sat 2022-05-31 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
10 CONTESSA 035W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
11 MILD TEMPO 2221W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 SINOTRANS SHANGHAI 2221W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
13 XIN BEI LUN 170W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
14 SITC ZHEJIANG 2210S 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-04 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
15 ISARA BHUM 2221W 2022-05-31 Tue 2022-06-01 Wed 2022-06-04 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
16 GLORY GUANGZHOU 2222W 2022-06-01 Wed 2022-06-02 Thu 2022-06-05 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 HALCYON 22020W 2022-06-01 Wed 2022-06-02 Thu 2022-06-06 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
18 JRS CORVUS 22022W 2022-06-01 Wed 2022-06-02 Thu 2022-06-06 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
19 QING YUN HE 557W 2022-06-01 Wed 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
20 SITC BANGKOK 2210S 2022-06-03 Fri 2022-06-04 Sat 2022-06-07 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
21 CONTESSA 036W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
22 MILD TEMPO 2222W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 SINOTRANS QINGDAO 2213W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
24 XIN BEI LUN 171W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
25 SITC HANSHIN 2212S 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
26 ISARA BHUM 2222W 2022-06-07 Tue 2022-06-08 Wed 2022-06-11 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
27 GLORY GUANGZHOU 2223W 2022-06-08 Wed 2022-06-09 Thu 2022-06-12 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 HALCYON 22023W 2022-06-08 Wed 2022-06-09 Thu 2022-06-11 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
29 HALCYON 22023W 2022-06-08 Wed 2022-06-09 Thu 2022-06-11 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
30 QING YUN HE 559W 2022-06-08 Wed 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.