シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SNL NANJING 2408W 2024-02-27 Tue 2024-02-28 Wed 2024-03-02 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
2 OPTIMA 24009W 2024-02-28 Wed 2024-02-29 Thu 2024-03-04 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
3 ULTIMA 24009W 2024-02-28 Wed 2024-02-29 Thu 2024-03-04 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
4 ASIATIC QUEST 2409W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
5 ASIATIC QUEST 2409W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
6 SITC JIADE 2406S 2024-03-01 Fri 2024-03-02 Sat 2024-03-05 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
7 CONSIGNIA 024W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 CONSIGNIA 024W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
9 SINOTRANS SHANGHAI 2409W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
10 SITC KEELUNG 2406S 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
11 SNL NANJING 2409W 2024-03-05 Tue 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
12 TS JOHOR 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-11 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
13 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-11 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
14 ASIATIC QUEST 2410W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
15 ASIATIC QUEST 2410W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
16 SITC LIDE 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-09 Sat 2024-03-12 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
17 CONSIGNIA 025W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
18 CONSIGNIA 025W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
19 SIRI BHUM 2410W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
20 SITC LIDE 2406S 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
21 SNL NANJING 2410W 2024-03-12 Tue 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
22 ULTIMA 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-18 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
23 ULTIMA 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-18 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
24 ASIATIC QUEST 2411W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
25 ASIATIC QUEST 2411W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
26 SITC RUNDE 2406S 2024-03-15 Fri 2024-03-16 Sat 2024-03-19 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
27 CONSIGNIA 026W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
28 CONSIGNIA 026W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
29 SINOTRANS SHANGHAI 2411W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
30 SITC JIANGSU 2408S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.