シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA ARIES 2009E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
2 QIU JIN 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
3 SITC JIANGSU 2003N 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
4 SITC JIANGSU 2003N 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 HASCO FCL S5
5 GLORY ZHENDONG 2008E 2020-02-22 Sat 2020-02-24 Mon 2 日 HASCO FCL S6
6 SINOTRANS OSAKA 2008E 2020-02-22 Sat 2020-02-24 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
7 XIN JIAN ZHEN 2619 2020-02-22 Sat 2020-02-24 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
8 HAIAN GATE 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 SITC FCL S7
9 HAIAN GATE 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 HASCO FCL S7
10 MARCLOUD 284E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
11 MILD WALTZ 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 PACIFIC QINGDAO 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
13 PACIFIC QINGDAO 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
14 CHUN JIN 2009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 GLORY FORTUNE 2009N 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 HASCO FCL S2
16 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
17 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
18 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
19 OPTIMA 422E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
20 SU ZHOU HAO 2741 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
21 SITC YANTAI 2005N 2020-02-27 Thu 2020-02-29 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
22 ACACIA ARIES 2010E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
23 QIU JIN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
24 SITC GUANGDONG 2005N 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
25 GLORY GUANDONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 日 HASCO FCL S6
26 SINOTRANS HONG KONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
27 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 SITC FCL S7
28 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 HASCO FCL S7
29 JRS CARINA 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
30 MARCLOUD 285E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
検索した結果 94 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.