シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QING YUN HE 567E 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
2 QING YUN HE 567E 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
3 SINOTRANS DALIAN 2226N 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 SNL FCL CJV
4 CONTESSA 053E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
5 CONTESSA 053E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
6 JJ NAGOYA 2241E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 ACACIA WA 2242E 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
8 QING YUN HE 568E 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
9 QING YUN HE 568E 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
10 SITC RIZHAO 2227N 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
11 SITC RIZHAO 2227N 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SNL FCL CJV
12 JRS CARINA 2241E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
13 PACIFIC QINGDAO 2242E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
14 PACIFIC QINGDAO 2242E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
15 CONTESSA 054E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
16 CONTESSA 054E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
17 JJ NAGOYA 2242E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 JRS CORVUS 22042E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 TBN 22042E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
20 ACACIA WA 2243E 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
21 JJ SUN 2240N 2022-10-22 Sat 2022-10-24 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
22 JJ SUN 2240N 2022-10-22 Sat 2022-10-24 Mon 2 日 SNL FCL CJV
23 QING YUN HE 569E 2022-10-22 Sat 2022-10-24 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
24 QING YUN HE 569E 2022-10-22 Sat 2022-10-24 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
25 JRS CARINA 2243E 2022-10-23 Sun 2022-10-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
26 JRS CARINA 2243E 2022-10-23 Sun 2022-10-25 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
27 PACIFIC QINGDAO 2242E 2022-10-23 Sun 2022-10-25 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
28 CONTESSA 055E 2022-10-25 Tue 2022-10-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
29 CONTESSA 055E 2022-10-25 Tue 2022-10-27 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
30 JRS CORVUS 22043E 2022-10-25 Tue 2022-10-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 43 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.