シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
3 SITC HANSHIN 1916S 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
4 SITC HANSHIN 1916S 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
5 SITC MOJI 1918S 2019-07-19 Fri 2019-07-20 Sat 2019-07-23 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
6 KMTC TAIPEIS 1908S 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-26 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
7 KMTC TAIPEIS 1908S 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-26 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
8 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
9 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
10 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
11 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
12 SINOTRANS QINGDAO 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
13 SITC WEIHAI 1920S 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-26 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
14 TRIUMPH 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
15 GREEN HOPE 1916S 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-29 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
16 GLORY ZHENDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY ZHENDONG 1927W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
18 HALCYON 342W 2019-07-22 Mon 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
19 HALCYON 342W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
20 CSCL NAGOYA 275W 2019-07-24 Wed 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
21 CSCL NAGOYA 275W 2019-07-24 Wed 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
22 SANTA INEX 930 2019-07-25 Thu 2019-07-31 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
23 SITC TOKUYAMA 1944W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-28 Sun 3 日 SITC FCL PST2
24 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
26 SITC ZHEJIANG 1916S 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
27 SITC ZHEJIANG 1916S 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-30 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
28 HF LUCKY 1920S 2019-07-26 Fri 2019-07-27 Sat 2019-07-30 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
29 GLORY SHANGHAI 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
30 REFLECTION 1920S 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-02 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.