シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 INTRA BHUM 111W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
2 INTRA BHUM 111W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-16 Mon 11 日 SNL FCL SNG2
3 SITC SUBIC 2140W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 日 SITC FCL PST2
4 GLORY SHANGHAI 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 GLORY SHANGHAI 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
6 SITC MACAO 2120S 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
7 SITC MACAO 2120S 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
8 SITC YOKKAICHI 2122S 2021-08-06 Fri 2021-08-07 Sat 2021-08-10 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
9 CALA PINGUINO 2114S 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-14 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
10 JJ NAGOYA 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 JJ NAGOYA 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SINOTRANS SHANGHAI 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
13 SINOTRANS SHANGHAI 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
14 SINOTRANS SHANGHAI 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
15 SINOTRANS SHANGHAI 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
16 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-13 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
17 SITC TAICANG 2146W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-16 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
18 HALCYON 450W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
19 HALCYON 450W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
20 JJ TOKYO 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 日 HASCO FCL N7
21 JJ TOKYO 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
22 INTRA BHUM 112W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
23 SITC QINZHOU 2142W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 日 SITC FCL PST2
24 GLORY SHANGHAI 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY SHANGHAI 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
26 SITC GUANGDONG 2116S 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
27 SITC JAKARTA 2128S 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
28 SITC YANTAI 2122S 2021-08-13 Fri 2021-08-14 Sat 2021-08-17 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
29 ESTIMA 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
30 ESTIMA 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.