シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QIU JIN 1803W 2018-01-19 Fri 2018-01-22 Mon 2018-01-25 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
2 SINOTRANS SHANGHAI 1803W 2018-01-19 Fri 2018-01-22 Mon 2018-01-25 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
3 SINOTRANS SHANGHAI 1803W 2018-01-19 Fri 2018-01-22 Mon 2018-01-25 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
4 SINOTRANS SHANGHAI 1803W 2018-01-19 Fri 2018-01-22 Mon 2018-01-25 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
5 SINOTRANS SHANGHAI 1803W 2018-01-19 Fri 2018-01-22 Mon 2018-01-25 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
6 SITC NAGOYA 1802S 2018-01-19 Fri 2018-01-22 Mon 2018-01-26 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
7 AS LAURETTA 1804S 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-29 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
8 SITC MANILA 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 日 SITC FCL SNS
9 CSCL NAGOYA 195W 2018-01-22 Mon 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
10 CSCL NAGOYA 195W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
11 GLORY TIANJIN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
12 GLORY TIANJIN 1803W 2018-01-23 Tue 2018-01-24 Wed 2018-01-27 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
13 LANTAU BEACH 045W 2018-01-24 Wed 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
14 LANTAU BEACH 045W 2018-01-24 Wed 2018-01-25 Thu 2018-01-29 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
15 SITC HOCHIMINH 1804W 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 日 SITC FCL PST2
16 MILD JAZZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
17 MILD JAZZ 1804W 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SITC KEELUNG 1802S 2018-01-25 Thu 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 AVRA C 1804S 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-02 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
20 QIU JIN 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
21 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
22 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
23 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
24 SINOTRANS QINGDAO 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
25 SITC DALIAN 1804S 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-05 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
26 SITC MANILA 1804W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-02 Fri 3 日 SITC FCL SNS
27 GLORY FORTUNE 1804W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
28 GLORY FORTUNE 1804W 2018-01-30 Tue 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
29 OPTIMA 315W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
30 OPTIMA 315W 2018-01-29 Mon 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.