シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CALA PINGUINO 2024S 2020-10-01 Thu 2020-10-02 Fri 2020-10-06 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
2 GLORY TIANJIN 2040W 2020-10-01 Thu 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
3 GLORY TIANJIN 2040W 2020-10-01 Thu 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
4 SITC YANTAI 2026S 2020-10-02 Fri 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
5 OCEANIA DRAGON 2024S 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 2020-10-10 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
6 REFLECTION 2026S 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 2020-10-09 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
7 SINOTRANS DALIAN 2040W 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 2020-10-08 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
8 SINOTRANS DALIAN 2040W 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 2020-10-08 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
9 SINOTRANS DALIAN 2040W 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 2020-10-08 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 SINOTRANS DALIAN 2040W 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 2020-10-08 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
11 SITC KOBE 2043W 2020-10-05 Mon 2020-10-06 Tue 2020-10-09 Fri 3 日 SITC FCL SNS
12 ASIATIC WAVE 452W 2020-10-05 Mon 2020-10-07 Wed 2020-10-09 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 ASIATIC WAVE 452W 2020-10-06 Tue 2020-10-07 Wed 2020-10-09 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
14 GLORY GUANDONG 2041W 2020-10-06 Tue 2020-10-07 Wed 2020-10-10 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANDONG 2039W 2020-10-06 Tue 2020-10-07 Wed 2020-10-10 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
16 HALCYON 405W 2020-10-05 Mon 2020-10-07 Wed 2020-10-09 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
17 PROS HOPE 028W 2020-10-07 Wed 2020-10-08 Thu 2020-10-12 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
18 SITC QINZHOU 2050W 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2020-10-11 Sun 3 日 SITC FCL PST2
19 GLORY TIANJIN 2041W 2020-10-08 Thu 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY TIANJIN 2041W 2020-10-08 Thu 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
21 OCEANIA DRAGON 2024S 2020-10-08 Thu 2020-10-09 Fri 2020-10-13 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
22 SITC SHANGHAI 2020S 2020-10-08 Thu 2020-10-09 Fri 2020-10-13 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
23 REFLECTION 2030S 2020-10-09 Fri 2020-10-10 Sat 2020-10-13 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
24 GLORY SHANGHAI 2041W 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 2020-10-15 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
25 GLORY SHANGHAI 2041W 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 2020-10-15 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
26 MCC MANDALAY 041 2020-10-12 Mon 2020-10-18 Sun 6 日 Maersk FCL Safari
27 SITC OSAKA 2030S 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 2020-10-16 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 SUNSHINE BANDAMA 2022S 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 2020-10-17 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
29 SITC KOBE 2044W 2020-10-12 Mon 2020-10-13 Tue 2020-10-16 Fri 3 日 SITC FCL SNS
30 GLORY GUANGZHOU 2042W 2020-10-13 Tue 2020-10-14 Wed 2020-10-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 76 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.