シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QIU JIN 2220W 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-26 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
2 ZHONG GU BO HAI 2210S 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-28 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
3 JJ TOKYO 2221W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
4 JJ TOKYO 2221W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
5 WES SINA 262W 2022-05-23 Mon 2022-05-25 Wed 2022-05-27 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 WES SINA 261W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
7 GLORY SHANGHAI 2221W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
8 SITC LIAONING 2210S 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
9 SITC LIAONING 2210S 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
10 CHUN JIN 2221W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 SINOTRANS QINGDAO 2212W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 SITC ZHEJIANG 2210S 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-04 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
13 WES SINA 264W 2022-05-30 Mon 2022-06-01 Wed 2022-06-03 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
14 GLORY SHANGHAI 2222W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 SITC BANGKOK 2210S 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
16 QIU JIN 2222W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
17 SINOTRANS SHANGHAI 2222W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
18 SITC HANSHIN 2212S 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-11 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
19 WES SINA 266W 2022-06-06 Mon 2022-06-08 Wed 2022-06-10 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
20 WES SINA 263W 2022-06-07 Tue 2022-06-08 Wed 2022-06-11 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
21 GLORY SHANGHAI 2223W 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 SITC KANTO 2210S 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
23 SITC KANTO 2210S 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
24 SINOTRANS QINGDAO 2214W 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 2022-06-16 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
25 STELLAR WINDSOR 2212S 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 2022-06-18 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
26 WES SINA 268W 2022-06-13 Mon 2022-06-15 Wed 2022-06-17 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
27 WES SINA 264W 2022-06-14 Tue 2022-06-15 Wed 2022-06-18 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
28 GLORY SHANGHAI 2224W 2022-06-16 Thu 2022-06-17 Fri 2022-06-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 SITC SHANDONG 2210S 2022-06-16 Thu 2022-06-17 Fri 2022-06-21 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 29 件中 1-29 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.