シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 2008W 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY SHANGHAI 2008W 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
3 SITC HANSHIN 2004S 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
4 SITC HANSHIN 2004S 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
5 SITC OSAKA 2006S 2020-02-21 Fri 2020-02-22 Sat 2020-02-25 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
6 GLORY SHANGHAI 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
7 GLORY SHANGHAI 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
8 INSIGHT 2006S 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-29 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
9 RESURGENCE 2006S 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-28 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
10 SINOTRANS DALIAN 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
11 SINOTRANS DALIAN 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
12 GLORY SHENGDONG 2009W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-29 Sat 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY SHENGDONG 2009W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-29 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
14 HYPERION 105W 2020-02-21 Fri 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
15 CCNI ARAUCO 009 2020-02-27 Thu 2020-03-04 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
16 HALCYON 373W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-02 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
17 HALCYON 373W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-02 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
18 SITC QINZHOU 2008W 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 SITC FCL PST2
19 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
21 INTEGRA 2006S 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
22 SITC MOJI 2008S 2020-02-28 Fri 2020-02-29 Sat 2020-03-03 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
23 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
26 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
27 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
28 SINOTRANS SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
29 SITC LAEM CHABANG 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-07 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
30 SITC YANTAI 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-06 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.