シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANDONG 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY SHENGDONG 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 SITC FCL T5
3 LANTAU BEACH 173E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 LANTAU BEACH 173E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
5 MILD JAZZ 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
6 JRS CARINA 2009E 2020-02-22 Sat 2020-02-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
7 JRS CARINA 2009E 2020-02-22 Sat 2020-02-25 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 LANTAU BRIDE 068E 2020-02-22 Sat 2020-02-25 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
9 SITC DALIAN 2005N 2020-02-22 Sat 2020-02-26 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
10 ASIATIC WAVE 20009E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
11 ASIATIC WAVE 20009E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
12 GLORY GUANGZHOU 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANGZHOU 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
14 MILD SONATA 2009E 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 INTEGRA 2005N 2020-02-25 Tue 2020-02-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
16 OPTIMA 422E 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
17 OPTIMA 422E 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
18 SITC TAICANG 2013E 2020-02-26 Wed 2020-03-02 Mon 5 日 SITC FCL LKT
19 SINOTRANS HONG KONG 2007E 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
20 SINOTRANS SHANGHAI 2009E 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
21 GLORY SHENGDONG 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 SITC FCL T5
22 GLORY ZHENDONG 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
23 LANTAU BRIDE 069E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
24 LANTAU BRIDE 069E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
25 MILD JAZZ 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 HYPERION 106E 2020-02-29 Sat 2020-03-03 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
27 HYPERION 106E 2020-02-29 Sat 2020-03-03 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
28 PACIFIC QINGDAO 2010E 2020-02-29 Sat 2020-03-03 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
29 PACIFIC QINGDAO 2010E 2020-02-29 Sat 2020-03-03 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
30 SITC SHIDAO 2005N 2020-02-29 Sat 2020-03-04 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.