シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD JAZZ 1717E 2017-04-24 Mon 2017-04-27 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
2 MARCLOUD 147E 2017-04-25 Tue 2017-04-28 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
3 MARCLOUD 147E 2017-04-25 Tue 2017-04-28 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
4 SITC SHANGHAI 1707N 2017-04-25 Tue 2017-04-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
5 SITC KAOHSIUNG 1711N 2017-04-26 Wed 2017-04-29 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 SINOTRANS QINGDAO 1717E 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
7 SINOTRANS QINGDAO 1717E 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
8 SINOTRANS QINGDAO 1717E 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
9 SINOTRANS QINGDAO 1717E 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
10 GLORY ZHENDONG 1717E 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY ZHENDONG 1717E 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SITC FCL T5
12 JJ SKY 1717E 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
13 KALAMAZOO 010E 2017-04-28 Fri 2017-05-04 Thu 6 日 Pan-Asia FCL SKT5
14 KALAMAZOO 010E 2017-04-28 Fri 2017-05-04 Thu 6 日 SNL FCL SKT5
15 CCL NINGBO 1718E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
16 CCL NINGBO 1718E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
17 CSCL NAGOYA 156E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
18 CSCL NAGOYA 156E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
19 GLORY TIANJIN 1717N 2017-04-29 Sat 2017-05-05 Fri 6 日 SITC FCL CPX2
20 MARCLIFF 1709N 2017-04-29 Sat 2017-05-03 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
21 GLORY SHENGDONG 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
23 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
24 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
25 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
26 SINOTRANS TIANJIN 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 YML FCL CJP
27 MILD JAZZ 1718E 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
28 HALCYON 224E 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
29 HALCYON 224E 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
30 SITC LIAONING 1709N 2017-05-02 Tue 2017-05-06 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 114 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.