シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSIGNIA 043W 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
2 CONSIGNIA 043W 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 SNL FCL SKT5
3 PACIFIC QINGDAO 2429W 2024-07-12 Fri 2024-07-17 Wed 2024-07-21 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 SITC HANSHIN 2417S 2024-07-16 Tue 2024-07-17 Wed 2024-07-20 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
5 SNL NANJING 2428W 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2024-07-20 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
6 ULTIMA 24029W 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX5
7 ULTIMA 24029W 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 日 StarOcean FCL SKT3
8 IBN AL ABBAR 350W 2024-07-18 Thu 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
9 IBN AL ABBAR 350W 2024-07-18 Thu 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
10 SINOTRANS SHANGHAI 2429W 2024-07-19 Fri 2024-07-21 Sun 2024-07-25 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
11 SITC BANGKOK 2414S 2024-07-19 Fri 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
12 ASIATIC QUEST 2428W 2024-07-19 Fri 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
13 ASIATIC QUEST 2428W 2024-07-19 Fri 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
14 JRS CARINA 2430W 2024-07-22 Mon 2024-07-24 Wed 2024-07-28 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
15 SITC SHENGDE 2416S 2024-07-23 Tue 2024-07-24 Wed 2024-07-27 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
16 SNL NANJING 2429W 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2024-07-27 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
17 TBN 24030W 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 StarOcean FCL SKT3
18 ULTIMA 24030W 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX5
19 IBN AL ABBAR 351W 2024-07-25 Thu 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
20 IBN AL ABBAR 351W 2024-07-25 Thu 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
21 SIRI BHUM 2430W 2024-07-26 Fri 2024-07-28 Sun 2024-08-01 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
22 SITC CHANGDE 2416S 2024-07-26 Fri 2024-07-28 Sun 2024-07-30 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
23 ASIATIC QUEST 2429W 2024-07-26 Fri 2024-07-30 Tue 2024-08-01 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
24 ASIATIC QUEST 2429W 2024-07-26 Fri 2024-07-30 Tue 2024-08-01 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
25 SITC LIAONING 2416S 2024-07-30 Tue 2024-07-31 Wed 2024-08-03 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
26 SNL NANJING 2430W 2024-07-30 Tue 2024-08-01 Thu 2024-08-03 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
27 ULTIMA 24031W 2024-07-30 Tue 2024-08-01 Thu 2024-08-04 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX5
28 ULTIMA 24031W 2024-07-30 Tue 2024-08-01 Thu 2024-08-05 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
29 IBN AL ABBAR 352W 2024-08-01 Thu 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
30 IBN AL ABBAR 352W 2024-08-01 Thu 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
検索した結果 43 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.