シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC LIANYUNGANG 1912S 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2019-03-29 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 ACACIA TAURUS 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
3 CSCL TOKYO 273W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-30 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
4 CSCL TOKYO 273W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-30 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
5 GLORY GUANDONG 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 HASCO FCL S6
6 JJ SKY 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
8 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
9 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
10 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
11 SITC MACAO 1908S 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
12 XIN JIAN ZHEN 2526 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
13 E. R. SANTA BARBARA 913 2019-03-27 Wed 2019-04-03 Wed 7 日 Maersk FCL Safari
14 JRS CARINA 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
15 JRS CARINA 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
16 QIU JIN 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 日 SITC FCL S7
18 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 日 HASCO FCL S7
19 GLORY FORTUNE 1913S 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 HASCO FCL S2
20 JJ TOKYO 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 OPTIMA 375W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
22 OPTIMA 375W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
23 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
24 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
25 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
26 SITC YOKKAICHI 1910S 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2019-04-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
27 ACACIA TAURUS 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
28 CSCL TOKYO 274W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-06 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
29 CSCL TOKYO 274W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-06 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
30 GLORY GUANGZHOU 1913W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 96 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.