シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 RESOLUTION 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-07 Sat 2 日 SITC FCL S7
2 RESOLUTION 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-07 Sat 2 日 HASCO FCL S7
3 A KOU 21031W 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
4 A KOU 21031W 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
5 A KOU 21031W 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS4
6 CHUN JIN 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 FEI YUN HE 412W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
8 GLORY FORTUNE 2132S 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 HASCO FCL S2
9 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-13 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
10 ACACIA ARIES 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
11 QIU JIN 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 GLORY GUANGZHOU 2131W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 JRS CARINA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
14 JRS CARINA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
15 JRS CARINA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
16 RESOLUTION 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2 日 SITC FCL S7
17 RESOLUTION 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2 日 HASCO FCL S7
18 A KOU 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 4 日 TS Lines FCL SJX2
19 A KOU 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 4 日 CCL FCL SJX5
20 A KOU 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS4
21 CHUN JIN 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 HE SHENG 2133S 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 HASCO FCL S2
23 SINOTRANS DALIAN 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-13 Fri 2021-08-19 Thu 6 日 SNL FCL SKT7
24 WES SINA 017W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
25 SITC KWANGYANG 2122S 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-20 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
26 ACACIA ARIES 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
27 JJ NAGOYA 2132W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
28 SITC HANSHIN 2122S 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
29 SITC HANSHIN 2122S 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 日 SNL FCL CJV
30 GLORY GUANGZHOU 2132W 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-20 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
検索した結果 70 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.