シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ESTIMA 2132E 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
2 SITC TAICANG 2145E 2021-08-05 Thu 2021-08-13 Fri 8 日 SITC FCL SKT6
3 GLORY ZHENDONG 2132E 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
4 HYPERION 180E 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
5 HYPERION 180E 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
6 MILD WALTZ 2131E 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
7 ASIATIC WAVE 496E 2021-08-07 Sat 2021-08-10 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
8 ASIATIC WAVE 496E 2021-08-07 Sat 2021-08-10 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
9 PACIFIC QINGDAO 2132E 2021-08-07 Sat 2021-08-10 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
10 PACIFIC QINGDAO 2132E 2021-08-07 Sat 2021-08-10 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 SITC KAOHSIUNG 2121N 2021-08-07 Sat 2021-08-10 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
12 MILD SONATA 2129E 2021-08-08 Sun 2021-08-11 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
13 MILD SONATA 2129E 2021-08-08 Sun 2021-08-11 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
14 SINOTRANS DALIAN 2132E 2021-08-08 Sun 2021-08-11 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
15 SITC SUBIC 2141E 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
16 TS MOJI 21032E 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
17 TS MOJI 21032E 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
18 TS MOJI 21032E 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
19 GLORY SHENGDONG 2132E 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 SITC SENDAI 2147E 2021-08-09 Mon 2021-08-15 Sun 6 日 SITC FCL SKT2
21 CONSISTENCE 031E 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
22 SITC GUANGDONG 2115N 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
23 HF WEALTH 2147E 2021-08-12 Thu 2021-08-20 Fri 8 日 SITC FCL SKT6
24 SINOTRANS DALIAN 2133E 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
25 SINOTRANS DALIAN 2133E 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
26 SINOTRANS DALIAN 2133E 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
27 GLORY GUANDONG 2133E 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
28 HYPERION 181E 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
29 HYPERION 181E 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
30 MILD WALTZ 2132E 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 98 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.