シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
2 SINOTRANS QINGDAO 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
3 SINOTRANS QINGDAO 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
4 SINOTRANS QINGDAO 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
5 SINOTRANS QINGDAO 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
6 TRIUMPH 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
7 GREEN HOPE 1915N 2019-07-20 Sat 2019-07-23 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
8 CCNI ARAUCO 921 2019-07-21 Sun 2019-07-25 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
9 GLORY ZHENDONG 1929E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 HASCO FCL N7
10 GLORY ZHENDONG 1927E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
11 HALCYON 342E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
12 HALCYON 342E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
13 SITC SHENZHEN 1939E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
14 CSCL NAGOYA 275E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
15 CSCL NAGOYA 275E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
16 GLORY TIANJIN 1930E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 GLORY TIANJIN 1930E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
18 SITC ZHEJIANG 1915N 2019-07-23 Tue 2019-07-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
19 SITC ZHEJIANG 1915N 2019-07-23 Tue 2019-07-26 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
20 REFLECTION 1919N 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
21 GLORY SHANGHAI 1930E 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 SINOTRANS QINGDAO 1930E 2019-07-26 Fri 2019-07-28 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
23 SINOTRANS QINGDAO 1930E 2019-07-26 Fri 2019-07-28 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
24 SINOTRANS QINGDAO 1930E 2019-07-26 Fri 2019-07-28 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
25 SINOTRANS QINGDAO 1930E 2019-07-26 Fri 2019-07-28 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
26 SITC SHANDONG 1915N 2019-07-27 Sat 2019-07-30 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
27 GLORY GUANDONG 1930E 2019-07-28 Sun 2019-07-31 Wed 3 日 HASCO FCL N7
28 GLORY GUANDONG 1927E 2019-07-28 Sun 2019-07-31 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
29 LANTAU BEACH 112E 2019-07-28 Sun 2019-07-30 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 LANTAU BEACH 112E 2019-07-28 Sun 2019-07-30 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.