シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
2 GLORY SHANGHAI 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
3 SINOTRANS DALIAN 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-23 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS DALIAN 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-23 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
5 GLORY SHENGDONG 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 HASCO FCL N7
6 GLORY SHENGDONG 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
7 HYPERION 105E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
8 SITC HOCHIMINH 2011E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
9 GLORY SHANGHAI 2009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 GLORY SHANGHAI 2009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
11 HALCYON 373E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
12 HALCYON 373E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
13 INTEGRA 2005N 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
14 SINOTRANS SHANGHAI 2009E 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
15 SITC YANTAI 2005N 2020-02-27 Thu 2020-03-02 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
16 GLORY SHANGHAI 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
17 GLORY SHANGHAI 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SINOTRANS DALIAN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
19 SINOTRANS DALIAN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
20 SINOTRANS DALIAN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
21 GLORY GUANGZHOU 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY GUANGZHOU 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
23 LANTAU BEACH 174E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
24 LANTAU BEACH 174E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
25 LANTAU BEACH 174E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
26 SANTA INES 953 2020-03-01 Sun 2020-03-05 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
27 SITC QINZHOU 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
28 GLORY SHANGHAI 2010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY SHANGHAI 2010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
30 SITC GUANGXI 2005N 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 72 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.