シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 REFLECTION 2025N 2020-10-01 Thu 2020-10-05 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-04 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
3 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
4 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-04 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
5 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
6 SITC KOBE 2043E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 日 SITC FCL SNS
7 ASIATIC WAVE 452E 2020-10-04 Sun 2020-10-06 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
8 ASIATIC WAVE 452E 2020-10-04 Sun 2020-10-06 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
9 GLORY GUANDONG 2041E 2020-10-04 Sun 2020-10-07 Wed 3 日 HASCO FCL N7
10 GLORY GUANDONG 2039E 2020-10-04 Sun 2020-10-07 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
11 HALCYON 405E 2020-10-04 Sun 2020-10-06 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
12 SEOUL TOWER 032 2020-10-04 Sun 2020-10-08 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
13 SITC SENDAI 2057E 2020-10-04 Sun 2020-10-09 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
14 GLORY TIANJIN 2041E 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 GLORY TIANJIN 2041E 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
16 OCEANIA DRAGON 2023N 2020-10-06 Tue 2020-10-09 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
17 PROS HOPE 028E 2020-10-06 Tue 2020-10-08 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
18 SITC SHANGHAI 2019N 2020-10-06 Tue 2020-10-09 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
19 SITC OSAKA 2029N 2020-10-08 Thu 2020-10-12 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
20 GLORY SHANGHAI 2041E 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY SHANGHAI 2041E 2020-10-09 Fri 2020-10-12 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 SITC KOBE 2044E 2020-10-10 Sat 2020-10-13 Tue 3 日 SITC FCL SNS
23 GLORY GUANGZHOU 2042E 2020-10-11 Sun 2020-10-14 Wed 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY GUANGZHOU 2040E 2020-10-11 Sun 2020-10-14 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
25 LANTAU BEACH 207E 2020-10-11 Sun 2020-10-13 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
26 LANTAU BEACH 207E 2020-10-11 Sun 2020-10-13 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
27 SITC QINZHOU 2051E 2020-10-11 Sun 2020-10-16 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
28 GLORY TIANJIN 2042E 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY TIANJIN 2042E 2020-10-13 Tue 2020-10-15 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
30 SITC KAWASAKI 2019N 2020-10-13 Tue 2020-10-16 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 66 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.