シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY TIANJIN 1921E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 LANTAU BRIDE 029E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
3 LANTAU BRIDE 029E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
4 MILD JAZZ 1921E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
5 SITC MACAO 1911N 2019-05-21 Tue 2019-05-24 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
6 SITC MACAO 1911N 2019-05-21 Tue 2019-05-24 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
7 REFLECTION 1913N 2019-05-23 Thu 2019-05-27 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
8 GLORY SHANGHAI 1921E 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
9 SINOTRANS DALIAN 1921E 2019-05-24 Fri 2019-05-26 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
10 SINOTRANS DALIAN 1921E 2019-05-24 Fri 2019-05-26 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
11 SITC KAOHSIUNG 1915N 2019-05-25 Sat 2019-05-28 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
12 CCNI ANGOL 913 2019-05-26 Sun 2019-05-30 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
13 CSCL NAGOYA 266E 2019-05-26 Sun 2019-05-28 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
14 CSCL NAGOYA 266E 2019-05-26 Sun 2019-05-28 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
15 GLORY ZHENDONG 1921E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY ZHENDONG 1921E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
17 SITC TOKUYAMA 1933E 2019-05-26 Sun 2019-05-29 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
18 GLORY TIANJIN 1922E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 LANTAU BRIDE 030E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
20 LANTAU BRIDE 030E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
21 MILD JAZZ 1922E 2019-05-28 Tue 2019-05-30 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 SITC GUANGXI 1911N 2019-05-28 Tue 2019-05-31 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
23 SITC SHIDAO 1913N 2019-05-30 Thu 2019-06-03 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
24 GLORY SHANGHAI 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
25 SINOTRANS QINGDAO 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
26 SINOTRANS QINGDAO 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
27 SINOTRANS QINGDAO 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
28 SINOTRANS QINGDAO 1922E 2019-05-31 Fri 2019-06-02 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
29 SITC KOBE 1915N 2019-06-01 Sat 2019-06-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
30 E. R. SANTA BARBARA 914 2019-06-02 Sun 2019-06-06 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
検索した結果 70 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.