シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CITY OF SHANGHAI 106 2021-04-15 Thu 2021-04-19 Mon 4 日 Maersk FCL Safari
2 TRIUMPH 2113N 2021-04-15 Thu 2021-04-19 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 ESTIMA 2116E 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
4 QIU JIN 2115E 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
5 QIU JIN 2115E 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
6 GLORY GUANGZHOU 2116E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 HASCO FCL N7
7 GLORY ZHENDONG 2112E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
8 HYPERION 166E 2021-04-18 Sun 2021-04-20 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 HYPERION 166E 2021-04-18 Sun 2021-04-20 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
10 SITC QINZHOU 2121E 2021-04-18 Sun 2021-04-23 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
11 GLORY SHANGHAI 2116E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
12 GLORY SHANGHAI 2116E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
13 LANTAU BEACH 234E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
14 SITC BANGKOK 2107N 2021-04-20 Tue 2021-04-23 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
15 SITC KAWASAKI 2109N 2021-04-20 Tue 2021-04-23 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
16 SITC KAOHSIUNG 2111N 2021-04-22 Thu 2021-04-26 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
17 QIU JIN 2116E 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
18 QIU JIN 2116E 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 SINOTRANS DALIAN 2117E 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
20 GLORY SHENGDONG 2117E 2021-04-25 Sun 2021-04-28 Wed 3 日 HASCO FCL N7
21 GLORY SHENGDONG 2113E 2021-04-25 Sun 2021-04-28 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
22 INTRA BHUM 096E 2021-04-25 Sun 2021-04-27 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
23 INTRA BHUM 096E 2021-04-25 Sun 2021-04-27 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
24 SITC TOYOHASHI 2121E 2021-04-25 Sun 2021-04-30 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
25 GLORY SHANGHAI 2117E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 GLORY SHANGHAI 2117E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
27 LANTAU BEACH 235E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
28 LANTAU BEACH 235E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
29 SITC JIANGSU 2107N 2021-04-27 Tue 2021-04-30 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
30 SUNSHINE BANDAMA 2107N 2021-04-27 Tue 2021-04-30 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 62 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.