シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 466E 2021-11-28 Sun 2021-11-30 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 HALCYON 466E 2021-11-28 Sun 2021-11-30 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
3 SITC QINGDAO 2167E 2021-11-28 Sun 2021-12-03 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
4 GLORY SHANGHAI 2148E 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 INTRA BHUM 128E 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
6 SITC BANGKOK 2121N 2021-11-30 Tue 2021-12-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
7 SITC YOKKAICHI 2131N 2021-12-02 Thu 2021-12-06 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
8 QIU JIN 2148E 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
9 SINOTRANS DALIAN 2149E 2021-12-03 Fri 2021-12-05 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
10 WES SINA 237E 2021-12-05 Sun 2021-12-07 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
11 WES SINA 237E 2021-12-05 Sun 2021-12-07 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
12 GLORY SHANGHAI 2149E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 INTRA BHUM 129E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
14 INTRA BHUM 129E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
15 SITC JIANGSU 2123N 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
16 SITC LIANYUNGANG 2133N 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
17 QIU JIN 2149E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
18 SINOTRANS DALIAN 2150E 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
19 HALCYON 468E 2021-12-12 Sun 2021-12-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
20 HALCYON 468E 2021-12-12 Sun 2021-12-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
21 GLORY SHANGHAI 2150E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 INTRA BHUM 130E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
23 INTRA BHUM 130E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
24 SITC FUJIAN 2123N 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
25 SITC FUJIAN 2123N 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
26 HF FORTUNE 2133N 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
27 QIU JIN 2150E 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
28 SINOTRANS DALIAN 2151E 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
29 SINOTRANS DALIAN 2151E 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
30 WES SINA 439E 2021-12-19 Sun 2021-12-21 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
検索した結果 40 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.