シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
2 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL CJV
3 AS SERENA 2426N 2024-07-20 Sat 2024-07-22 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
4 AS SERENA 2426N 2024-07-20 Sat 2024-07-22 Mon 2 日 SNL FCL CJV
5 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
6 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
7 ATLANTIC EAST 2427E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
8 HALCYON 24026E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 HALCYON 24028E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 HALCYON 24030E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 HONG AN 2416N 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 SNL FCL CJV
12 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
13 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
14 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
15 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
16 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
17 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
18 PACIFIC QINGDAO 2430E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
19 PACIFIC QINGDAO 2430E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
20 RUN SHENG 2428E 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
21 RUN SHENG 2429E 2024-07-12 Fri 2024-07-15 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
22 RUN SHENG 2430E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
23 SHI SHANG 18 291E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
24 SHI SHANG 18 291E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
25 SHI SHANG 18 292E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
26 SHI SHANG 18 292E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
27 SHI SHANG 18 293E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
28 SHI SHANG 18 293E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
29 SHI SHANG 18 294E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
30 SHI SHANG 18 294E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 45 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.