シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 WES SINA 352E 2024-03-16 Sat 2024-03-18 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
62 WES SINA 352E 2024-03-16 Sat 2024-03-18 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
63 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
64 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
65 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
66 MILD SONATA 2411E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
67 SHI SHANG 18 275E 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
68 SHI SHANG 18 275E 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
69 ULTIMA 24012E 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
70 ULTIMA 24012E 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
71 SITC NAGOYA 2409N 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 SITC FCL CJV2
72 RUN SHENG 2413E 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
73 HONG AN 2406N 2024-03-23 Sat 2024-03-25 Mon 2 日 SNL FCL CJV
74 WES SINA 353E 2024-03-23 Sat 2024-03-25 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
75 WES SINA 353E 2024-03-23 Sat 2024-03-25 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
76 MILD SONATA 2412E 2024-03-24 Sun 2024-03-26 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
77 PACIFIC QINGDAO 2413E 2024-03-24 Sun 2024-03-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
78 PACIFIC QINGDAO 2413E 2024-03-24 Sun 2024-03-26 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
79 PACIFIC QINGDAO 2413E 2024-03-24 Sun 2024-03-26 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
80 SHI SHANG 18 276E 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
81 SHI SHANG 18 276E 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
82 TS JOHOR 24013E 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
83 TS MAWEI 24013E 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
84 SITC TOKUYAMA 2409N 2024-03-27 Wed 2024-03-30 Sat 3 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 54 件中 61-54 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.