シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2416E 2024-04-13 Sat 2024-04-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 SINOTRANS SHANGHAI 2415E 2024-04-14 Sun 2024-04-17 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
3 SITC YIHE 2419E 2024-04-14 Sun 2024-04-17 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
4 HALCYON 24016E 2024-04-14 Sun 2024-04-18 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
5 HALCYON 24016E 2024-04-14 Sun 2024-04-18 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
6 IBN AL ABBAR 338E 2024-04-16 Tue 2024-04-18 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
7 ASIATIC QUEST 2416E 2024-04-16 Tue 2024-04-18 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
8 SITC XINGDE 2409N 2024-04-16 Tue 2024-04-20 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
9 SNL NANJING 2416E 2024-04-18 Thu 2024-04-21 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
10 CONSIGNIA 031E 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
11 SHI SHANG 18 280E 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
12 JRS CARINA 2417E 2024-04-20 Sat 2024-04-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
13 SINOTRANS SHANGHAI 2416E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
14 SITC BUSAN 2417E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
15 HALCYON 24017E 2024-04-21 Sun 2024-04-25 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
16 HALCYON 24017E 2024-04-21 Sun 2024-04-25 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
17 IBN AL ABBAR 339E 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
18 ASIATIC QUEST 2417E 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
19 SITC HEBEI 2409N 2024-04-23 Tue 2024-04-27 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
20 SIRI BHUM 2417E 2024-04-25 Thu 2024-04-28 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
21 IBN AL ABBAR 339E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
22 CONSIGNIA 032E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
23 PACIFIC QINGDAO 2418E 2024-04-27 Sat 2024-04-30 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 SINOTRANS SHANGHAI 2417E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
25 SITC QINGDAO 2423E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
26 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-02 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
27 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-02 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
28 ASIATIC QUEST 2418E 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
29 ASIATIC QUEST 2418E 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
30 SITC SHANDONG 2409N 2024-04-30 Tue 2024-05-04 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 43 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.