シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC QINGDAO 2435E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
2 SITC YIHE 2435E 2024-07-07 Sun 2024-07-10 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
3 SITC SHIMIZU 2435E 2024-07-14 Sun 2024-07-17 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
4 SITC QINGDAO 2439E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
5 PACIFIC QINGDAO 2427E 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 JRS CARINA 2428E 2024-07-06 Sat 2024-07-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
7 PACIFIC QINGDAO 2429E 2024-07-13 Sat 2024-07-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 JRS CARINA 2430E 2024-07-20 Sat 2024-07-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
9 HALCYON 24027E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
10 ULTIMA 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
11 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-18 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
12 ULTIMA 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-25 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
13 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
14 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
15 QING YUN HE 655E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
16 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
17 QING YUN HE 656E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
18 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
19 ASIATIC QUEST 2428E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
20 ASIATIC QUEST 2428E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
21 ASIATIC QUEST 2429E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
22 ASIATIC QUEST 2429E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
23 ULTIMA 24026E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
24 TBN 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
25 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-18 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
26 TBN 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-25 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
27 SNL NANJING 2426E 2024-06-27 Thu 2024-06-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
28 SIRI BHUM 2427E 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
29 SNL NANJING 2428E 2024-07-11 Thu 2024-07-14 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
30 SIRI BHUM 2429E 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
検索した結果 47 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.