シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSIGNIA 041E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
2 CONSIGNIA 042E 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
3 CONSIGNIA 043E 2024-07-12 Fri 2024-07-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 CONSIGNIA 043E 2024-07-12 Fri 2024-07-15 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
5 CONSIGNIA 044E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 CONSIGNIA 044E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 ULTIMA 24026E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
8 HALCYON 24027E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
9 ULTIMA 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
10 TBN 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
11 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-18 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
12 ULTIMA 24029E 2024-07-14 Sun 2024-07-18 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
13 ULTIMA 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-25 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
14 TBN 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-25 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
15 SITC JIANGSU 2413N 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
16 SITC SHANDONG 2413N 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
17 SITC SHANGDE 2413N 2024-07-09 Tue 2024-07-13 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
18 SITC BANGKOK 2413N 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC CHANGDE 2415N 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
20 SNL NANJING 2426E 2024-06-27 Thu 2024-06-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
21 ASIATIC QUEST 2426E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
22 SINOTRANS SHANGHAI 2426E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
23 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
24 PACIFIC QINGDAO 2427E 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 SIRI BHUM 2427E 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
26 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
27 SINOTRANS SHANGHAI 2427E 2024-07-07 Sun 2024-07-10 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
28 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
29 JRS CARINA 2428E 2024-07-06 Sat 2024-07-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
30 SNL NANJING 2428E 2024-07-11 Thu 2024-07-14 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
検索した結果 47 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.