シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
2 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 PACIFIC QINGDAO 2430E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
6 AS SERENA 2426N 2024-07-20 Sat 2024-07-23 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
7 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
8 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
9 SHI SHANG 18 291E 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
10 WES SINA 368E 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
11 SHI SHANG 18 292E 2024-07-09 Tue 2024-07-12 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
12 WES SINA 369E 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
13 SHI SHANG 18 293E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
14 WES SINA 370E 2024-07-20 Sat 2024-07-22 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
15 SHI SHANG 18 294E 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
16 TIGER LIANYUNGANG 2417N 2024-07-13 Sat 2024-07-16 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
17 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
18 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
19 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 SNL FCL CJV
20 SHI SHANG 18 291E 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
21 HONG AN 2416N 2024-07-06 Sat 2024-07-09 Tue 3 日 SNL FCL CJV
22 WES SINA 368E 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
23 SHI SHANG 18 292E 2024-07-09 Tue 2024-07-12 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
24 WES SINA 369E 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
25 SITC HEBEI 2417N 2024-07-13 Sat 2024-07-16 Tue 3 日 SNL FCL CJV
26 SHI SHANG 18 293E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
27 WES SINA 370E 2024-07-20 Sat 2024-07-22 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
28 AS SERENA 2426N 2024-07-20 Sat 2024-07-23 Tue 3 日 SNL FCL CJV
29 SHI SHANG 18 294E 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
30 ATLANTIC EAST 2427E 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
検索した結果 45 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.