シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
2 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 JRS CARINA 2230E 2022-07-24 Sun 2022-07-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 PACIFIC QINGDAO 2231E 2022-07-31 Sun 2022-08-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 QIU JIN 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
6 G. BOX 2225N 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
7 JJ NAGOYA 2228E 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
8 CHUN JIN 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
9 JJ NAGOYA 2229E 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
10 QIU JIN 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-26 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
11 JJ NAGOYA 2230E 2022-07-26 Tue 2022-07-29 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 2230E 2022-07-29 Fri 2022-08-02 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
13 JJ SUN 2228N 2022-07-30 Sat 2022-08-02 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
14 JJ NAGOYA 2231E 2022-08-02 Tue 2022-08-05 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
15 FEI YUN HE 443E 2022-07-09 Sat 2022-07-11 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
16 QING YUN HE 554E 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
17 FEI YUN HE 444E 2022-07-16 Sat 2022-07-18 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
18 QING YUN HE 556E 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
19 FEI YUN HE 445E 2022-07-23 Sat 2022-07-25 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
20 QING YUN HE 558E 2022-07-26 Tue 2022-07-29 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
21 FEI YUN HE 446E 2022-07-30 Sat 2022-08-01 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
22 QING YUN HE 560E 2022-08-02 Tue 2022-08-05 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
23 CONSCIENCE 2221N 2022-07-23 Sat 2022-07-26 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
24 FEI YUN HE 443E 2022-07-09 Sat 2022-07-11 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
25 G. BOX 2225N 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 日 SNL FCL CJV
26 BAL BRIGHT 386N 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
27 SINOTRANS DALIAN 2218N 2022-07-16 Sat 2022-07-19 Tue 3 日 SNL FCL CJV
28 FEI YUN HE 444E 2022-07-16 Sat 2022-07-18 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
29 TBN TBN 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
30 FEI YUN HE 445E 2022-07-23 Sat 2022-07-25 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 54 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.