シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WES SINA 356E 2024-04-13 Sat 2024-04-15 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
2 WES SINA 356E 2024-04-13 Sat 2024-04-15 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
3 HONG AN 2408N 2024-04-13 Sat 2024-04-16 Tue 3 日 SNL FCL CJV
4 JRS CARINA 2416E 2024-04-14 Sun 2024-04-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 JRS CARINA 2416E 2024-04-14 Sun 2024-04-16 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2416E 2024-04-14 Sun 2024-04-16 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
7 MILD TEMPO 2415E 2024-04-14 Sun 2024-04-17 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 TS JOHOR 24016E 2024-04-16 Tue 2024-04-18 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 TS JOHOR 24016E 2024-04-16 Tue 2024-04-18 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
10 SHI SHANG 18 279E 2024-04-16 Tue 2024-04-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
11 WES SINA 357E 2024-04-20 Sat 2024-04-22 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
12 WES SINA 357E 2024-04-20 Sat 2024-04-22 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
13 GLORY GUANGZHOU 2416E 2024-04-19 Fri 2024-04-23 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
14 RUN SHENG 2417E 2024-04-19 Fri 2024-04-23 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
15 TIGER LIANYUNGANG 2409N 2024-04-20 Sat 2024-04-23 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
16 TIGER LIANYUNGANG 2409N 2024-04-20 Sat 2024-04-23 Tue 3 日 SNL FCL CJV
17 PACIFIC QINGDAO 2417E 2024-04-21 Sun 2024-04-23 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
18 PACIFIC QINGDAO 2417E 2024-04-21 Sun 2024-04-23 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
19 PACIFIC QINGDAO 2417E 2024-04-21 Sun 2024-04-23 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
20 MILD TEMPO 2416E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
21 TS JOHOR 24017E 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
22 TS JOHOR 24017E 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
23 SHI SHANG 18 280E 2024-04-23 Tue 2024-04-26 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
24 QING YUN HE 644E 2024-04-23 Tue 2024-04-26 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
25 WES SINA 358E 2024-04-27 Sat 2024-04-29 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
26 WES SINA 358E 2024-04-27 Sat 2024-04-29 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
27 MILD TEMPO 2417E 2024-04-26 Fri 2024-04-30 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
28 RUN SHENG 2418E 2024-04-26 Fri 2024-04-30 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
29 AS SERENA 2414N 2024-04-27 Sat 2024-04-30 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
30 AS SERENA 2414N 2024-04-27 Sat 2024-04-30 Tue 3 日 SNL FCL CJV
検索した結果 53 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.