シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WES SINA 370E 2024-07-20 Sat 2024-07-22 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
2 WES SINA 370E 2024-07-20 Sat 2024-07-22 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
3 WES SINA 371E 2024-07-27 Sat 2024-07-29 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
4 WES SINA 371E 2024-07-27 Sat 2024-07-29 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
5 WES SINA 372E 2024-08-03 Sat 2024-08-05 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
6 WES SINA 372E 2024-08-03 Sat 2024-08-05 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
7 TBN 24029E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
8 ULTIMA 24030E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
9 TBN 24031E 2024-07-30 Tue 2024-08-01 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
10 ULTIMA 24032E 2024-08-06 Tue 2024-08-08 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
11 PACIFIC QINGDAO 2430E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
12 JRS CARINA 2431E 2024-07-28 Sun 2024-07-30 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
13 PACIFIC QINGDAO 2432E 2024-08-04 Sun 2024-08-06 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
14 SHI SHANG 18 293E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
15 SHI SHANG 18 293E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
16 SHI SHANG 18 294E 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
17 SHI SHANG 18 294E 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
18 SHI SHANG 18 295E 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
19 SHI SHANG 18 295E 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
20 SHI SHANG 18 296E 2024-08-06 Tue 2024-08-09 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
21 SHI SHANG 18 296E 2024-08-06 Tue 2024-08-09 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
22 SHI SHANG 18 297E 2024-08-13 Tue 2024-08-16 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
23 RUN SHENG 2430E 2024-07-19 Fri 2024-07-23 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
24 RUN SHENG 2431E 2024-07-26 Fri 2024-07-30 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
25 RUN SHENG 2432E 2024-08-02 Fri 2024-08-06 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
26 ULTIMA 24029E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
27 HALCYON 24030E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
28 ULTIMA 24031E 2024-07-30 Tue 2024-08-01 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
29 HALCYON 24032E 2024-08-06 Tue 2024-08-08 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
30 PACIFIC QINGDAO 2430E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
検索した結果 37 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.