シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 24026E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
3 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
4 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
6 ULTIMA 24027E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 WES SINA 368E 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
8 WES SINA 368E 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
9 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
10 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
11 HALCYON 24028E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
12 ULTIMA 24028E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
13 WES SINA 369E 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
14 WES SINA 369E 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
15 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
16 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
17 ULTIMA 24029E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
18 TBN 24029E 2024-07-16 Tue 2024-07-18 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
19 WES SINA 370E 2024-07-20 Sat 2024-07-22 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
20 WES SINA 370E 2024-07-20 Sat 2024-07-22 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
21 PACIFIC QINGDAO 2430E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
22 PACIFIC QINGDAO 2430E 2024-07-21 Sun 2024-07-23 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
23 HALCYON 24030E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
24 ULTIMA 24030E 2024-07-23 Tue 2024-07-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
25 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
26 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
27 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
28 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 SNL FCL CJV
29 SHI SHANG 18 291E 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
30 SHI SHANG 18 291E 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 45 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.