シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA WA 22028E 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 TBN 22028E 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
3 ACACIA WA 22029E 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
4 TBN 22029E 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
5 ACACIA WA 22030E 2022-07-26 Tue 2022-07-28 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 TBN 22030E 2022-07-26 Tue 2022-07-28 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
7 ACACIA WA 22031E 2022-08-02 Tue 2022-08-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 TBN 22031E 2022-08-02 Tue 2022-08-04 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
9 SINOTRANS DALIAN 2218N 2022-07-16 Sat 2022-07-19 Tue 3 日 SNL FCL CJV
10 CONSCIENCE 2221N 2022-07-23 Sat 2022-07-26 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
11 CONSCIENCE 2221N 2022-07-23 Sat 2022-07-26 Tue 3 日 SNL FCL CJV
12 G. BOX 2225N 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
13 G. BOX 2225N 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 日 SNL FCL CJV
14 QIU JIN 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
15 ACACIA MING 2228E 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
16 JRS CARINA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
17 JRS CARINA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
18 JJ NAGOYA 2228E 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
19 CHUN JIN 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
20 JJ SUN 2228N 2022-07-30 Sat 2022-08-02 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
21 JJ SUN 2228N 2022-07-30 Sat 2022-08-02 Tue 3 日 SNL FCL CJV
22 ACACIA MING 2229E 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
23 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
24 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
25 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
26 JJ NAGOYA 2229E 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
27 QIU JIN 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-26 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
28 ACACIA MING 2230E 2022-07-22 Fri 2022-07-26 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
29 JRS CARINA 2230E 2022-07-24 Sun 2022-07-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
30 JRS CARINA 2230E 2022-07-24 Sun 2022-07-26 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 54 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.