シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ULTIMA 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
2 ULTIMA 24031E 2024-07-28 Sun 2024-07-31 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
3 ULTIMA 24032E 2024-08-04 Sun 2024-08-07 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
4 TBN 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
5 ULTIMA 24031E 2024-07-28 Sun 2024-07-31 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
6 TBN 24032E 2024-08-04 Sun 2024-08-07 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
7 IBN AL ABBAR 350E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
8 SINOTRANS SHANGHAI 2429E 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
9 ASIATIC QUEST 2428E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
10 SNL NANJING 2429E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
11 IBN AL ABBAR 351E 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
12 SIRI BHUM 2430E 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
13 ASIATIC QUEST 2429E 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
14 SNL NANJING 2430E 2024-07-28 Sun 2024-07-31 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
15 IBN AL ABBAR 352E 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
16 SINOTRANS SHANGHAI 2431E 2024-08-01 Thu 2024-08-04 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
17 ASIATIC QUEST 2430E 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
18 SNL NANJING 2431E 2024-08-04 Sun 2024-08-07 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
19 IBN AL ABBAR 353E 2024-08-06 Tue 2024-08-09 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
20 SIRI BHUM 2432E 2024-08-08 Thu 2024-08-11 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
21 SITC BANGKOK 2413N 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
22 SITC QINGDAO 2439E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
23 SITC CHANGDE 2415N 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
24 SITC YIHE 2439E 2024-07-28 Sun 2024-07-31 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
25 SITC KEELUNG 2415N 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
26 SITC SHANGDE 2415N 2024-08-06 Tue 2024-08-10 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
27 IBN AL ABBAR 350E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
28 ASIATIC QUEST 2428E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
29 IBN AL ABBAR 351E 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
30 ASIATIC QUEST 2429E 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
検索した結果 36 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.