シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TS MOJI 21031W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
2 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-15 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
3 TS MOJI 21032W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
4 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-22 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
5 TS MOJI 21033W 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
6 PACIFIC QINGDAO 2134W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-29 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
7 A KOU 21034W 2021-08-25 Wed 2021-08-26 Thu 2021-08-30 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
8 JRS CARINA 2135W 2021-08-30 Mon 2021-08-31 Tue 2021-09-05 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
9 TS MOJI 21035W 2021-09-01 Wed 2021-09-02 Thu 2021-09-06 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
10 GLORY ZHENDONG 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANDONG 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY ZHENDONG 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANDONG 2135W 2021-08-27 Fri 2021-08-31 Tue 2021-09-02 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY SHENGDONG 2131W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
17 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
18 GLORY SHENGDONG 2132W 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 2132W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
21 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 2133W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD JAZZ 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD JAZZ 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
26 GLORY SHENGDONG 2134W 2021-08-25 Wed 2021-08-26 Thu 2021-08-29 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD WALTZ 2134W 2021-08-27 Fri 2021-08-30 Mon 2021-09-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD SONATA 2135W 2021-08-31 Tue 2021-09-01 Wed 2021-09-05 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
29 MILD SONATA 2135W 2021-08-31 Tue 2021-09-01 Wed 2021-09-05 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
30 GLORY SHENGDONG 2135W 2021-09-01 Wed 2021-09-02 Thu 2021-09-05 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.