シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2028W 2020-07-06 Mon 2020-07-07 Tue 2020-07-12 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
2 CONTSHIP ERA 20028W 2020-07-08 Wed 2020-07-09 Thu 2020-07-13 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 2029W 2020-07-13 Mon 2020-07-14 Tue 2020-07-19 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
4 LANTAU BRIDGE 20029W 2020-07-15 Wed 2020-07-16 Thu 2020-07-20 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 2030W 2020-07-20 Mon 2020-07-21 Tue 2020-07-26 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
6 CONTSHIP ERA 20030W 2020-07-22 Wed 2020-07-23 Thu 2020-07-27 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 2031W 2020-07-27 Mon 2020-07-28 Tue 2020-08-02 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
8 LANTAU BRIDGE 20031W 2020-07-29 Wed 2020-07-30 Thu 2020-08-03 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY GUANDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY ZHENDONG 2028W 2020-07-07 Tue 2020-07-08 Wed 2020-07-12 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY SHENGDONG 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 2029W 2020-07-14 Tue 2020-07-15 Wed 2020-07-19 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY ZHENDONG 2030W 2020-07-21 Tue 2020-07-22 Wed 2020-07-26 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY SHENGDONG 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANGZHOU 2031W 2020-07-28 Tue 2020-07-29 Wed 2020-08-02 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
17 MILD SONATA 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY ZHENDONG 2028W 2020-07-07 Tue 2020-07-08 Wed 2020-07-12 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD WALTZ 2028W 2020-07-08 Wed 2020-07-09 Thu 2020-07-12 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD SONATA 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 2020-07-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY GUANGZHOU 2029W 2020-07-14 Tue 2020-07-15 Wed 2020-07-19 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
22 MILD WALTZ 2029W 2020-07-15 Wed 2020-07-16 Thu 2020-07-19 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD SONATA 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-20 Mon 2020-07-23 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY ZHENDONG 2030W 2020-07-21 Tue 2020-07-22 Wed 2020-07-26 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD WALTZ 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-23 Thu 2020-07-26 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD SONATA 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-27 Mon 2020-07-30 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY GUANGZHOU 2031W 2020-07-28 Tue 2020-07-29 Wed 2020-08-02 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
28 MILD WALTZ 2031W 2020-07-29 Wed 2020-07-30 Thu 2020-08-02 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 LANTAU BEACH 193W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
30 SINOTRANS HONG KONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
検索した結果 121 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.