シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1939W 2019-09-20 Fri 2019-09-24 Tue 2019-09-29 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
2 ESTIMA 19039W 2019-09-25 Wed 2019-09-26 Thu 2019-09-30 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1940W 2019-09-30 Mon 2019-10-01 Tue 2019-10-06 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
4 ASIATIC WAVE 19040W 2019-10-02 Wed 2019-10-03 Thu 2019-10-07 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1941W 2019-10-07 Mon 2019-10-08 Tue 2019-10-13 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
6 JRS CARINA 1942W 2019-10-11 Fri 2019-10-15 Tue 2019-10-20 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
7 GLORY GUANGZHOU 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-24 Tue 2019-09-26 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
8 GLORY ZHENDONG 1938W 2019-09-24 Tue 2019-09-25 Wed 2019-09-29 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
9 GLORY SHENGDONG 1939W 2019-09-27 Fri 2019-10-01 Tue 2019-10-03 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANDONG 1939W 2019-10-01 Tue 2019-10-02 Wed 2019-10-06 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY GUANGZHOU 1940W 2019-10-04 Fri 2019-10-08 Tue 2019-10-10 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY ZHENDONG 1940W 2019-10-08 Tue 2019-10-09 Wed 2019-10-13 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY SHENGDONG 1941W 2019-10-11 Fri 2019-10-15 Tue 2019-10-17 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANDONG 1941W 2019-10-15 Tue 2019-10-16 Wed 2019-10-20 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
15 MILD SONATA 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY ZHENDONG 1938W 2019-09-24 Tue 2019-09-25 Wed 2019-09-29 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
17 GLORY SHANGHAI 1939W 2019-09-25 Wed 2019-09-26 Thu 2019-09-29 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD SONATA 1939W 2019-09-27 Fri 2019-09-30 Mon 2019-10-03 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 GLORY GUANDONG 1939W 2019-10-01 Tue 2019-10-02 Wed 2019-10-06 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
20 GLORY SHANGHAI 1940W 2019-10-02 Wed 2019-10-03 Thu 2019-10-06 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD SONATA 1940W 2019-10-04 Fri 2019-10-07 Mon 2019-10-10 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 GLORY ZHENDONG 1940W 2019-10-08 Tue 2019-10-09 Wed 2019-10-13 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY SHANGHAI 1941W 2019-10-09 Wed 2019-10-10 Thu 2019-10-13 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD SONATA 1941W 2019-10-11 Fri 2019-10-14 Mon 2019-10-17 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY GUANDONG 1941W 2019-10-15 Tue 2019-10-16 Wed 2019-10-20 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
26 GLORY SHANGHAI 1942W 2019-10-16 Wed 2019-10-17 Thu 2019-10-20 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 KMTC TAIPEIS 1911S 2019-10-11 Fri 2019-10-15 Tue 2019-10-18 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
28 HYPERION 082W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
29 SINOTRANS DALIAN 1938W 2019-09-20 Fri 2019-09-23 Mon 2019-09-26 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
30 HALCYON 351W 2019-09-20 Fri 2019-09-24 Tue 2019-09-28 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.