シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANGZHOU 1924W 2019-06-14 Fri 2019-06-18 Tue 2019-06-20 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANGZHOU 1924W 2019-06-14 Fri 2019-06-18 Tue 2019-06-20 Thu 2 日 SITC FCL T5
3 GLORY GUANGZHOU 1924W 2019-06-14 Fri 2019-06-18 Tue 2019-06-20 Thu 2 日 SITC FCL T5
4 GLORY SHENGDONG 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
5 GLORY SHENGDONG 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 SITC FCL T5
6 GLORY GUANGZHOU 1926W 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY GUANGZHOU 1926W 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 SITC FCL T5
8 GLORY SHENGDONG 1927W 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
9 GLORY SHENGDONG 1927W 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 SITC FCL T5
10 GLORY GUANGZHOU 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANGZHOU 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 SITC FCL T5
12 SITC SHANGHAI 1916S 2019-06-14 Fri 2019-06-18 Tue 2019-06-21 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
13 SINOTRANS DALIAN 1924W 2019-06-18 Tue 2019-06-19 Wed 2019-06-22 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
14 SINOTRANS DALIAN 1924W 2019-06-18 Tue 2019-06-19 Wed 2019-06-22 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
15 SITC TAICANG 1924W 2019-06-18 Tue 2019-06-20 Thu 2019-06-23 Sun 3 日 SITC FCL SKT2
16 MILD WALTZ 1925W 2019-06-19 Wed 2019-06-20 Thu 2019-06-23 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 WAN HAI 272 S129 2019-06-19 Wed 2019-06-21 Fri 2019-06-24 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
18 SITC JIANGSU 1912S 2019-06-21 Fri 2019-06-22 Sat 2019-06-25 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
19 LANTAU BRIDE 033W 2019-06-21 Fri 2019-06-24 Mon 2019-06-27 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
20 SINOTRANS QINGDAO 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-24 Mon 2019-06-27 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
21 MILD SONATA 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-24 Mon 2019-06-27 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 SINOTRANS QINGDAO 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-24 Mon 2019-06-27 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
23 SINOTRANS QINGDAO 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-24 Mon 2019-06-27 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
24 SINOTRANS QINGDAO 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-24 Mon 2019-06-27 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
25 KMTC TAIPEIS 1907S 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
26 KMTC TAIPEIS 1907S 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
27 SINOTRANS DALIAN 1925W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-29 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
28 SINOTRANS DALIAN 1925W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-29 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
29 MILD WALTZ 1926W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 SITC QINGDAO 1932W 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 SITC FCL SKT2
検索した結果 128 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.