シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY ZHENDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
3 GLORY GUANDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
4 GLORY GUANDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
5 GLORY SHENGDONG 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
6 GLORY GUANDONG 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
7 GLORY SHENGDONG 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
8 GLORY GUANDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
9 GLORY ZHENDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
10 GLORY GUANDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
11 GLORY GUANDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
12 GLORY SHENGDONG 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANDONG 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 SITC FCL T5
14 GLORY SHENGDONG 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 SITC FCL T5
15 LANTAU BEACH 193W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
16 MILD SONATA 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MARCARRIER 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
18 LANTAU BEACH 193W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
19 SINOTRANS HONG KONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
20 SINOTRANS HONG KONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
21 SINOTRANS HONG KONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
22 SINOTRANS DALIAN 2027W 2020-07-07 Tue 2020-07-08 Wed 2020-07-11 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
23 MILD WALTZ 2028W 2020-07-08 Wed 2020-07-09 Thu 2020-07-12 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 OPTIMA 440W 2020-07-08 Wed 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
25 MAX KUDO S004 2020-07-08 Wed 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
26 SITC SHANGHAI 2014S 2020-07-10 Fri 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
27 LANTAU BEACH 194W 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 2020-07-16 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
28 MILD SONATA 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 2020-07-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 SINOTRANS SHANGHAI 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 2020-07-16 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
30 LANTAU BEACH 194W 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 2020-07-16 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 121 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.