シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-07-01 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 ASIATIC WAVE 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-07-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 ASIATIC WAVE 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-07-01 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
4 ASIATIC WAVE 19028W 2019-07-10 Wed 2019-07-11 Thu 2019-07-15 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
5 ASIATIC WAVE 19028W 2019-07-10 Wed 2019-07-11 Thu 2019-07-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
6 ATOUT S060 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
7 CALA PINGUINO 1914S 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-13 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
8 GLORY GUANDONG 1925W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-30 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
9 GLORY GUANDONG 1925W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-30 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
10 GLORY GUANDONG 1927W 2019-07-09 Tue 2019-07-10 Wed 2019-07-14 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY GUANDONG 1927W 2019-07-09 Tue 2019-07-10 Wed 2019-07-14 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
12 GLORY GUANGZHOU 1924W 2019-06-14 Fri 2019-06-18 Tue 2019-06-20 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANGZHOU 1924W 2019-06-14 Fri 2019-06-18 Tue 2019-06-20 Thu 2 日 SITC FCL T5
14 GLORY GUANGZHOU 1924W 2019-06-14 Fri 2019-06-18 Tue 2019-06-20 Thu 2 日 SITC FCL T5
15 GLORY GUANGZHOU 1926W 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANGZHOU 1926W 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANGZHOU 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY GUANGZHOU 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 SITC FCL T5
19 GLORY SHENGDONG 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY SHENGDONG 1925W 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 SITC FCL T5
21 GLORY SHENGDONG 1927W 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY SHENGDONG 1927W 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 SITC FCL T5
23 GLORY ZHENDONG 1924W 2019-06-18 Tue 2019-06-19 Wed 2019-06-23 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY ZHENDONG 1924W 2019-06-18 Tue 2019-06-19 Wed 2019-06-23 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY ZHENDONG 1926W 2019-07-02 Tue 2019-07-03 Wed 2019-07-07 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY ZHENDONG 1926W 2019-07-02 Tue 2019-07-03 Wed 2019-07-07 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
27 HALCYON 337W 2019-06-17 Mon 2019-06-18 Tue 2019-06-22 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
28 HALCYON 337W 2019-06-17 Mon 2019-06-18 Tue 2019-06-22 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
29 HALCYON 339W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-06 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
30 HALCYON 339W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-06 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
検索した結果 128 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.