シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONTSHIP ERA 20028W 2020-07-08 Wed 2020-07-09 Thu 2020-07-13 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 CONTSHIP ERA 20028W 2020-07-08 Wed 2020-07-09 Thu 2020-07-13 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
3 CONTSHIP ERA 20028W 2020-07-08 Wed 2020-07-09 Thu 2020-07-13 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
4 CONTSHIP ERA 20030W 2020-07-22 Wed 2020-07-23 Thu 2020-07-27 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
5 CONTSHIP ERA 20030W 2020-07-22 Wed 2020-07-23 Thu 2020-07-27 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
6 CONTSHIP ERA 20030W 2020-07-22 Wed 2020-07-23 Thu 2020-07-27 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 GLORY GUANDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
8 GLORY GUANDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
9 GLORY GUANDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
10 GLORY GUANDONG 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
11 GLORY GUANDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
13 GLORY GUANDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
14 GLORY GUANDONG 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 SITC FCL T5
15 GLORY GUANGZHOU 2029W 2020-07-14 Tue 2020-07-15 Wed 2020-07-19 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
16 GLORY GUANGZHOU 2029W 2020-07-14 Tue 2020-07-15 Wed 2020-07-19 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
17 GLORY GUANGZHOU 2031W 2020-07-28 Tue 2020-07-29 Wed 2020-08-02 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY GUANGZHOU 2031W 2020-07-28 Tue 2020-07-29 Wed 2020-08-02 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
19 GLORY SHENGDONG 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY SHENGDONG 2028W 2020-07-10 Fri 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
21 GLORY SHENGDONG 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY SHENGDONG 2030W 2020-07-22 Wed 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 SITC FCL T5
23 GLORY ZHENDONG 2027W 2020-07-03 Fri 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
24 GLORY ZHENDONG 2028W 2020-07-07 Tue 2020-07-08 Wed 2020-07-12 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY ZHENDONG 2028W 2020-07-07 Tue 2020-07-08 Wed 2020-07-12 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
26 GLORY ZHENDONG 2029W 2020-07-17 Fri 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 2030W 2020-07-21 Tue 2020-07-22 Wed 2020-07-26 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
28 GLORY ZHENDONG 2030W 2020-07-21 Tue 2020-07-22 Wed 2020-07-26 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
29 HALCYON 392W 2020-07-06 Mon 2020-07-07 Tue 2020-07-11 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
30 HALCYON 392W 2020-07-06 Mon 2020-07-07 Tue 2020-07-11 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
検索した結果 121 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.