シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA ARIES 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-24 Fri 3 日 CCL FCL SKS
2 PACIFIC QINGDAO 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
3 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
4 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 CCL FCL SKS
5 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
6 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
7 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 日 CCL FCL SKS
8 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
9 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
10 SIRI BHUM 21041W 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 RUN LONG 2157W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 日 HASCO FCL S7
12 GLORY FORTUNE 2139S 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 HASCO FCL S2
13 RUN LONG 2158W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 日 HASCO FCL S7
14 HE SHENG 2140S 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 HASCO FCL S2
15 RUN LONG 2159W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 日 HASCO FCL S7
16 GLORY TIANJIN 2141S 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 HASCO FCL S2
17 RUN LONG 2160W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2 日 HASCO FCL S7
18 GLORY FORTUNE 2142S 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 HASCO FCL S2
19 JJ NAGOYA 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 GLORY GUANGZHOU 2137W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
21 CHUN JIN 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 JJ NAGOYA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
23 GLORY GUANGZHOU 2138W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
24 CHUN JIN 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
25 JJ NAGOYA 2141W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
26 JJ SUN 2140S 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
27 GLORY GUANGZHOU 2139W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
28 CHUN JIN 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
29 JJ NAGOYA 2143W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
30 GLORY GUANGZHOU 2140W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
検索した結果 68 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.