シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ATLANTIC EAST 2426W 2024-06-24 Mon 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
2 WES SINA 366W 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
3 WES SINA 366W 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
4 TIGER LIANYUNGANG 2416S 2024-06-24 Mon 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
5 SITC HEBEI 2416S 2024-06-24 Mon 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
6 SITC HEBEI 2416S 2024-06-24 Mon 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SNL FCL CJV
7 PACIFIC QINGDAO 2426W 2024-06-24 Mon 2024-06-26 Wed 2024-06-29 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
8 PACIFIC QINGDAO 2426W 2024-06-24 Mon 2024-06-26 Wed 2024-06-29 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
9 HALCYON 24026W 2024-06-26 Wed 2024-06-28 Fri 2024-06-30 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 ASIATIC QUEST 2425W 2024-06-27 Thu 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
11 ASIATIC QUEST 2425W 2024-06-27 Thu 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
12 RUN SHENG 2427W 2024-07-01 Mon 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
13 WES SINA 367W 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
14 WES SINA 367W 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
15 AS SERENA 2424S 2024-07-01 Mon 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
16 AS SERENA 2426S 2024-07-01 Mon 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 SNL FCL CJV
17 JRS CARINA 2427W 2024-07-01 Mon 2024-07-03 Wed 2024-07-06 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
18 JRS CARINA 2427W 2024-07-01 Mon 2024-07-03 Wed 2024-07-06 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
19 ULTIMA 24027W 2024-07-03 Wed 2024-07-05 Fri 2024-07-07 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
20 SHI SHANG 18 291W 2024-07-04 Thu 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
21 SHI SHANG 18 291W 2024-07-04 Thu 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
22 RUN SHENG 2428W 2024-07-08 Mon 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
23 WES SINA 368W 2024-07-05 Fri 2024-07-09 Tue 2024-07-12 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
24 WES SINA 368W 2024-07-05 Fri 2024-07-09 Tue 2024-07-12 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
25 HONG AN 2417S 2024-07-08 Mon 2024-07-09 Tue 2024-07-13 Sat 4 日 SNL FCL CJV
26 PACIFIC QINGDAO 2428W 2024-07-08 Mon 2024-07-10 Wed 2024-07-13 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
27 PACIFIC QINGDAO 2428W 2024-07-08 Mon 2024-07-10 Wed 2024-07-13 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
28 HALCYON 24028W 2024-07-10 Wed 2024-07-12 Fri 2024-07-14 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
29 ULTIMA 24028W 2024-07-10 Wed 2024-07-12 Fri 2024-07-14 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
30 SHI SHANG 18 292W 2024-07-11 Thu 2024-07-12 Fri 2024-07-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
検索した結果 47 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.