シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD SONATA 2408W 2024-02-27 Tue 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 OPTIMA 24009W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
3 SHI SHANG 18 272W 2024-02-29 Thu 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
4 SHI SHANG 18 272W 2024-02-29 Thu 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
5 SITC NAGOYA 2408S 2024-03-01 Fri 2024-03-03 Sun 2024-03-08 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
6 RUN SHENG 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
7 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
8 HONG AN 2405S 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 SNL FCL CJV
9 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
10 MILD SONATA 2409W 2024-03-05 Tue 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
12 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
13 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 SHI SHANG 18 273W 2024-03-07 Thu 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
15 ULTIMA 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
16 SHI SHANG 18 273W 2024-03-07 Thu 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
17 SITC TOKUYAMA 2408S 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2024-03-15 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
18 RUN SHENG 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
19 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
20 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
21 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
22 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SNL FCL CJV
23 MILD SONATA 2410W 2024-03-12 Tue 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
24 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
25 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
26 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
27 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
28 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
29 TS JOHOR 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
30 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 53 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.