シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CAPE NABIL 2206S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SNL FCL CJV
2 JJ SUN 2207S 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
3 JJ SUN 2207S 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 日 SNL FCL CJV
4 HONG PROSPERITY 2205S 2022-02-21 Mon 2022-02-22 Tue 2022-02-26 Sat 4 日 SNL FCL CJV
5 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
7 ATLANTIC EAST 2207W 2022-02-14 Mon 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
8 JRS CARINA 2208W 2022-02-21 Mon 2022-02-23 Wed 2022-02-26 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
9 CAPE NABIL 2204S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
10 JJ NAGOYA 2156W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 CHUN JIN 2156W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 QIU JIN 2157W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
13 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
14 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
15 ATLANTIC EAST 2207W 2022-02-14 Mon 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
16 ATLANTIC EAST 2208W 2022-02-21 Mon 2022-02-23 Wed 2022-02-26 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
17 A KEIGA 22004W 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
18 ACACIA ARIES 20005W 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 日 TS Lines FCL SJX2
19 ACACIA ARIES 20007W 2022-02-09 Wed 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 日 TS Lines FCL SJX2
20 ACACIA ARIES 20009W 2022-02-16 Wed 2022-02-18 Fri 2022-02-20 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
21 ACACIA ARIES 20011W 2022-02-22 Tue 2022-02-25 Fri 2022-03-01 Tue 4 日 TS Lines FCL SJX2
22 A MYOKO 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-18 Fri 17 日 StarOcean FCL SKS
23 A MYOKO 2208W 2022-02-21 Mon 2022-02-22 Tue 2022-02-25 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
24 QING YUN HE 529W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
25 QING YUN HE 530W 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
26 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
27 ATLANTIC EAST 2208W 2022-02-21 Mon 2022-02-23 Wed 2022-02-25 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
28 ACACIA ARIES 22008W 2022-02-22 Tue 2022-02-25 Fri 2022-03-01 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS4
29 IBN AL ABBAR 230W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
30 IBN AL ABBAR 230W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-11 Fri 10 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 36 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.