シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A KOU 21041W 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 ACACIA ARIES 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-24 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
3 ACACIA ARIES 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-24 Fri 3 日 CCL FCL SKS
4 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
5 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 CCL FCL SKS
6 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
7 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 日 CCL FCL SKS
8 CHUN JIN 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 CHUN JIN 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
10 CHUN JIN 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 CHUN JIN 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 GLORY FORTUNE 2139S 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 HASCO FCL S2
13 GLORY FORTUNE 2142S 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 HASCO FCL S2
14 GLORY GUANGZHOU 2137W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
15 GLORY GUANGZHOU 2138W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 GLORY GUANGZHOU 2139W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 GLORY GUANGZHOU 2140W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
18 GLORY TIANJIN 2141S 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 HASCO FCL S2
19 HE SHENG 2140S 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 HASCO FCL S2
20 HONG PROSPERITY 2118S 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-10-08 Fri 17 日 SNL FCL CJV
21 HONG PROSPERITY 2120S 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 日 SNL FCL CJV
22 INTRA BHUM 118W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
23 INTRA BHUM 120W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
24 INTRA BHUM 120W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
25 JJ NAGOYA 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
26 JJ NAGOYA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
27 JJ NAGOYA 2141W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
28 JJ NAGOYA 2143W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
29 JJ NAGOYA 2145W 2021-10-18 Mon 2021-10-19 Tue 2021-10-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
30 JJ SUN 2140S 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
検索した結果 68 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.