シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WES SINA 028W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
2 WES SINA 028W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
3 WES SINA 030W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
4 WES SINA 030W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
5 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
7 TBN 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 TBN 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
9 SITC YOKKAICHI 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2021-11-12 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
10 SITC LIANYUNGANG 2130S 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2021-11-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
11 SITC LIANYUNGANG 2132S 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2021-11-26 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
12 SITC LAEM CHABANG 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
13 SITC LAEM CHABANG 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 日 HASCO FCL S5
14 SITC KEELUNG 2120S 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
15 SITC KEELUNG 2120S 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 日 HASCO FCL S5
16 SITC GUANGXI 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
17 SITC GUANGXI 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 日 HASCO FCL S5
18 SITC GUANGDONG 2126S 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-13 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
19 SITC GUANGDONG 2126S 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 日 SNL FCL CJV
20 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
21 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 日 HASCO FCL S5
22 RUN LONG 2162W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 日 SITC FCL S7
23 RUN LONG 2162W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 日 HASCO FCL S7
24 RUN LONG 2163W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-06 Sat 2 日 SITC FCL S7
25 RUN LONG 2163W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-06 Sat 2 日 HASCO FCL S7
26 RUN LONG 2164W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 日 SITC FCL S7
27 RUN LONG 2164W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 日 HASCO FCL S7
28 RUN LONG 2165W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 SITC FCL S7
29 RUN LONG 2165W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 HASCO FCL S7
30 QING YUN HE 517W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
検索した結果 77 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.