シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 TS MOJI 21037W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 A KOU 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 2141W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
8 TS MOJI 21041W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY GUANDONG 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY ZHENDONG 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANDONG 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY ZHENDONG 2142W 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 2021-10-21 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
13 MILD WALTZ 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD JAZZ 2138S 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-26 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
15 GLORY SHENGDONG 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD WALTZ 2138W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD SONATA 2139S 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
18 GLORY SHENGDONG 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 2139W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD TEMPO 2139S 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-10 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY SHENGDONG 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 2140W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD JAZZ 2141S 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 2141W 2021-10-18 Mon 2021-10-19 Tue 2021-10-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 HYPERION 186W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
27 ASIATIC WAVE 502W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-25 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
28 WES SINA 023W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
29 HYPERION 187W 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
30 HALCYON 457W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-10-02 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.