シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ATLANTIC EAST 2143W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
2 TS MOJI 21043W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
3 JRS CARINA 2144W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-07 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
4 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
5 ATLANTIC EAST 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-14 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
6 TS MOJI 21045W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
7 JRS CARINA 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
8 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
9 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
10 HYPERION 191W 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
11 SINOTRANS DALIAN 2143W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
12 QING YUN HE 516W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
13 HYPERION 192W 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
14 ASIATIC WAVE 508W 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-06 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
15 SINOTRANS DALIAN 2144W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-06 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
16 WES SINA 029W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
17 ESTIMA 2145W 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2021-11-11 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
18 HYPERION 193W 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
19 HALCYON 463W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-13 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
20 SINOTRANS SHANGHAI 2145W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
21 QING YUN HE 518W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
22 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-18 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
23 HYPERION 194W 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
24 ASIATIC WAVE 510W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-20 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
25 SINOTRANS SHANGHAI 2146W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
26 WES SINA 031W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
27 ESTIMA 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2021-11-25 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
28 SUNSHINE BANDAMA 2120S 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-30 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
29 SITC SHIDAO 2126S 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
30 SITC TAICANG 2160W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 日 SITC FCL PST2
検索した結果 103 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.