シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QING YUN HE 529W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 SITC SHANDONG 2202S 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
3 ISARA BHUM 2205W 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2022-02-03 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
4 SHI SHANG 18 202W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
5 MILD TEMPO 2156W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
6 SINOTRANS DALIAN 2204W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 1 日 SNL FCL SKT7
7 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
8 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
9 SITC HANSHIN 2204S 2022-02-01 Tue 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
10 TS MOJI 22005W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-05 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
11 TS MOJI 22005W 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2022-02-05 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
12 QING YUN HE 530W 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
13 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-04 Fri 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
14 SINOTRANS SHANGHAI 2205W 2022-02-04 Fri 2022-02-06 Sun 2022-02-10 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
15 SHI SHANG 18 203W 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
16 MILD TEMPO 2157W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 HALCYON 476W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
18 WES SINA 246W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
19 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-08 Tue 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
20 TS MOJI 22006W 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
21 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-10 Thu 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
22 SHI SHANG 18 204W 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
23 MILD TEMPO 2158W 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 SHI SHANG 18 204W 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
25 HALCYON 477W 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
26 SUNSHINE BANDAMA 2205S 2022-02-15 Tue 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
27 SINOTRANS SHANGHAI 2206W 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2022-02-19 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
28 ISARA BHUM 2207W 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2022-02-19 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
29 SINOTRANS DALIAN 2206W 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2022-02-19 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
30 TS MOJI 22007W 2022-02-15 Tue 2022-02-17 Thu 2022-02-21 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.