シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CALA PINGUINO 2214S 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
2 ESTIMA 2227W 2022-07-05 Tue 2022-07-07 Thu 2022-07-09 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
3 ESTIMA 2228W 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2022-07-16 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
4 ESTIMA 2230W 2022-07-22 Fri 2022-07-24 Sun 2022-07-28 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
5 GLORY GUANGZHOU 2227W 2022-07-07 Thu 2022-07-08 Fri 2022-07-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
6 GLORY GUANGZHOU 2228W 2022-07-14 Thu 2022-07-15 Fri 2022-07-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
7 GLORY GUANGZHOU 2229W 2022-07-21 Thu 2022-07-22 Fri 2022-07-24 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
8 GLORY GUANGZHOU 2230W 2022-07-28 Thu 2022-07-29 Fri 2022-07-31 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
9 ISARA BHUM 2230W 2022-07-29 Fri 2022-07-31 Sun 2022-08-04 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
10 JRS CORVUS 22027W 2022-07-05 Tue 2022-07-07 Thu 2022-07-09 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
11 JRS CORVUS 22027W 2022-07-05 Tue 2022-07-07 Thu 2022-07-09 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
12 JRS CORVUS 22028W 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2022-07-16 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
13 JRS CORVUS 22028W 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2022-07-16 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
14 JRS CORVUS 22029W 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2022-07-23 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
15 JRS CORVUS 22029W 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2022-07-23 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
16 JRS CORVUS 22030W 2022-07-26 Tue 2022-07-28 Thu 2022-07-30 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
17 JRS CORVUS 22030W 2022-07-26 Tue 2022-07-28 Thu 2022-07-30 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
18 MILD TEMPO 2227W 2022-07-11 Mon 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD TEMPO 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD TEMPO 2229W 2022-07-25 Mon 2022-07-26 Tue 2022-07-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD TEMPO 2230W 2022-08-01 Mon 2022-08-02 Tue 2022-08-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 SINOTRANS SHANGHAI 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-10 Sun 2022-07-14 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
23 SINOTRANS SHANGHAI 2228W 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2022-07-23 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
24 SINOTRANS SHANGHAI 2229W 2022-07-26 Tue 2022-07-28 Thu 2022-07-30 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
25 SITC BANGKOK 2218S 2022-08-02 Tue 2022-08-03 Wed 2022-08-06 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
26 SITC GUANGDONG 2214S 2022-07-15 Fri 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
27 SITC KAWASAKI 2214S 2022-07-22 Fri 2022-07-24 Sun 2022-07-26 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
28 SITC LIDE 2214S 2022-07-12 Tue 2022-07-13 Wed 2022-07-16 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
29 SITC MACAO 2212S 2022-07-08 Fri 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
30 SITC SHANGDE 2214S 2022-07-29 Fri 2022-07-31 Sun 2022-08-02 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 39 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.