シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A KOU 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 A KOU 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 ASIATIC WAVE 502W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-25 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
4 ASIATIC WAVE 504W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
5 ASIATIC WAVE 504W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
6 ASIATIC WAVE 506W 2021-10-18 Mon 2021-10-19 Tue 2021-10-23 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
7 CALA PINGUINO 2118S 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
8 ESTIMA 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-07 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
9 ESTIMA 2142W 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2021-10-21 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
10 GLORY GUANDONG 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANDONG 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 SITC FCL T5
12 GLORY GUANDONG 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 SITC FCL T5
13 GLORY GUANDONG 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANDONG 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
15 GLORY GUANDONG 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY SHENGDONG 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 GLORY SHENGDONG 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 GLORY SHENGDONG 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 GLORY ZHENDONG 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY ZHENDONG 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 SITC FCL T5
22 GLORY ZHENDONG 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 SITC FCL T5
23 GLORY ZHENDONG 2142W 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 2021-10-21 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
24 GLORY ZHENDONG 2142W 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 2021-10-21 Thu 3 日 SITC FCL T5
25 GLORY ZHENDONG 2142W 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 2021-10-21 Thu 3 日 SITC FCL T5
26 HALCYON 457W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-10-02 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
27 HALCYON 459W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
28 HALCYON 459W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
29 HF FORTUNE 2126S 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
30 HF WEALTH 2158W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.