シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WES SINA 029W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 WES SINA 029W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 WES SINA 031W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 WES SINA 031W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 TS MOJI 21043W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
6 TS MOJI 21043W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 TS MOJI 21045W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
9 TS MOJI 21045W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
10 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
11 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
12 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
13 TBN 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
14 SUNSHINE BANDAMA 2120S 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-30 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
15 SITC YANTAI 2130S 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-07 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
16 SITC WEIHAI 2168W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
17 SITC TAICANG 2160W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 日 SITC FCL PST2
18 SITC SUBIC 2156W 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
19 SITC SUBIC 2160W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
20 SITC SHIDAO 2126S 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
21 SITC SHIDAO 2128S 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
22 SITC SHENZHEN 2128S 2021-10-27 Wed 2021-10-28 Thu 2021-11-02 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
23 SITC SHENZHEN 2130S 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-23 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
24 SITC MACAO 2126S 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-06 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
25 SITC LIAONING 2120S 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2021-11-23 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
26 SITC KAWASAKI 2126S 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-20 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
27 SITC KAOHSIUNG 2130S 2021-11-09 Tue 2021-11-10 Wed 2021-11-14 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
28 SITC KANTO 2122S 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
29 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
30 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 103 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.