シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WES SINA 023W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 WES SINA 023W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 WES SINA 025W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 WES SINA 025W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 INTRA BHUM 119W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
6 INTRA BHUM 119W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
7 INTRA BHUM 121W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
8 INTRA BHUM 121W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
9 HYPERION 186W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
10 HYPERION 186W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
11 HYPERION 187W 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
12 HYPERION 187W 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
13 HYPERION 188W 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
14 HYPERION 188W 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
15 HYPERION 189W 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
16 HYPERION 189W 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
17 HYPERION 190W 2021-10-15 Fri 2021-10-19 Tue 2021-10-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
18 TS MOJI 21037W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
19 TS MOJI 21037W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
20 TS MOJI 21037W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
21 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
22 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
23 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
24 A KOU 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
25 TS MOJI 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
26 A KOU 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
27 TS MOJI 21041W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
28 TS MOJI 21041W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
29 SITC BANGKOK 2118S 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
30 SUNSHINE BANDAMA 2118S 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.