シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 MILD TEMPO 2139S 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-10 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
62 SINOTRANS DALIAN 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
63 SITC SHENZHEN 2126S 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-12 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
64 TS MOJI 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
65 GLORY SHENGDONG 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
66 WES SINA 025W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
67 WES SINA 025W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
68 SUNRISE DRAGON S062 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2021-10-11 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
69 SINOTRANS SHANGHAI 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2021-10-14 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
70 STELLAR WINDSOR 2118S 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2021-10-12 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
71 GLORY GUANDONG 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
72 GLORY GUANDONG 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
73 GLORY GUANDONG 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
74 HF WEALTH 2158W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
75 HALCYON 459W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
76 HALCYON 459W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
77 HYPERION 189W 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
78 HYPERION 189W 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
79 MILD WALTZ 2140W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
80 JRS CARINA 2141W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
81 JRS CARINA 2141W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
82 SITC GUANGDONG 2122S 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-16 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
83 SITC YANTAI 2128S 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
84 MILD JAZZ 2141S 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
85 SINOTRANS DALIAN 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
86 SINOTRANS DALIAN 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
87 SITC DALIAN 2128S 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-19 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
88 TS MOJI 21041W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
89 TS MOJI 21041W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
90 GLORY SHENGDONG 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 104 件中 61-90 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.