シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ TOKYO 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 日 HASCO FCL N7
2 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
3 JJ TOKYO 2143W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 HASCO FCL N7
4 JJ TOKYO 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
5 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
6 JJ TOKYO 2144W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 HASCO FCL N7
7 JJ TOKYO 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
8 GLORY SHANGHAI 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
9 JJ TOKYO 2145W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 HASCO FCL N7
10 JJ TOKYO 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY SHANGHAI 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
12 JJ TOKYO 2146W 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 2021-10-21 Thu 3 日 HASCO FCL N7
13 JJ TOKYO 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
14 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 QIU JIN 2138W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
16 JJ TOKYO 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 JJ NAGOYA 2139W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
19 JJ TOKYO 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
20 GLORY SHANGHAI 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 QIU JIN 2140W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 JJ TOKYO 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
23 GLORY SHANGHAI 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 ASIATIC WAVE 502W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
25 INTRA BHUM 118W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
26 HALCYON 457W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
27 INTRA BHUM 119W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
28 HALCYON 458W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
29 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
30 ASIATIC WAVE 505W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
検索した結果 64 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.