シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 2160W 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-29 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
2 SITC LIANYUNGANG 2132S 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-26 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 QIU JIN 2146W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
4 SINOTRANS DALIAN 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
5 SITC LIAONING 2120S 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
6 SITC SHENZHEN 2130S 2021-11-19 Fri 2021-11-20 Sat 2021-11-23 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
7 HF WEALTH 2166W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-22 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
8 CONSISTENCE 045W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
9 CONSISTENCE 045W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
10 GLORY SHANGHAI 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 GLORY SHANGHAI 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
12 SITC KAWASAKI 2126S 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-20 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
13 HF FORTUNE 2130S 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-19 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
14 HALCYON 464W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
15 HALCYON 464W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
16 HALCYON 464W 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
17 QIU JIN 2145W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
18 ESTIMA 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
19 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
20 SITC FANGCHENG 2126S 2021-11-12 Fri 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
21 SITC SUBIC 2158W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-15 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
22 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
23 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
24 GLORY SHANGHAI 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY SHANGHAI 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
26 SITC HANSHIN 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-13 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
27 SITC YOKKAICHI 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-12 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
29 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-09 Tue 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
30 QIU JIN 2144W 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 55 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.