シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TAICANG 2154W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-27 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
2 ASIATIC WAVE 502W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
3 JJ TOKYO 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 日 HASCO FCL N7
4 ASIATIC WAVE 502W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 JJ TOKYO 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
6 SITC QINZHOU 2150W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-26 Sun 3 日 SITC FCL PST2
7 INTRA BHUM 118W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
8 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 SITC BANGKOK 2118S 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
10 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
11 SITC DALIAN 2126S 2021-09-24 Fri 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
12 QIU JIN 2138W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
13 SINOTRANS SHANGHAI 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
14 JJ TOKYO 2143W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 HASCO FCL N7
15 SITC YOKKAICHI 2126S 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-10-01 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
16 SUNSHINE BANDAMA 2118S 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-10-02 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
17 HF WEALTH 2156W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-10-04 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
18 HALCYON 457W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
19 JJ TOKYO 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 HALCYON 457W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
21 JJ TOKYO 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
22 SITC SUBIC 2150W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 日 SITC FCL PST2
23 INTRA BHUM 119W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
24 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 SITC GUANGXI 2118S 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
26 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
27 SITC FANGCHENG 2122S 2021-10-01 Fri 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
28 JJ NAGOYA 2139W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
29 SINOTRANS SHANGHAI 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
30 JJ TOKYO 2144W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 64 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.