シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ TOKYO 2227W 2022-07-05 Tue 2022-07-06 Wed 2022-07-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
2 JJ TOKYO 2228W 2022-07-12 Tue 2022-07-13 Wed 2022-07-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
3 JJ TOKYO 2229W 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 日 HASCO FCL N7
4 JJ TOKYO 2230W 2022-07-26 Tue 2022-07-27 Wed 2022-07-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
5 JJ TOKYO 2231W 2022-08-02 Tue 2022-08-03 Wed 2022-08-06 Sat 3 日 HASCO FCL N7
6 CHUN JIN 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
7 QIU JIN 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
8 CHUN JIN 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
9 QIU JIN 2230W 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 2022-08-04 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 CHUN JIN 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 QIU JIN 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
12 CHUN JIN 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
13 QIU JIN 2230W 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 2022-08-04 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
14 GLORY SHANGHAI 2227W 2022-07-07 Thu 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 GLORY SHANGHAI 2228W 2022-07-14 Thu 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 GLORY SHANGHAI 2229W 2022-07-21 Thu 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 GLORY SHANGHAI 2230W 2022-07-28 Thu 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 ISARA BHUM 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
19 ISARA BHUM 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
20 ISARA BHUM 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
21 ESTIMA 2231W 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 2022-08-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
22 QING YUN HE 552W 2022-07-04 Mon 2022-07-06 Wed 2022-07-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
23 QING YUN HE 553W 2022-07-05 Tue 2022-07-06 Wed 2022-07-09 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
24 QING YUN HE 553W 2022-07-11 Mon 2022-07-13 Wed 2022-07-15 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
25 QING YUN HE 554W 2022-07-15 Fri 2022-07-20 Wed 2022-07-22 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
26 QING YUN HE 555W 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
27 QING YUN HE 556W 2022-07-25 Mon 2022-07-27 Wed 2022-07-29 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 QING YUN HE 556W 2022-07-26 Tue 2022-07-27 Wed 2022-07-30 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
29 QING YUN HE 558W 2022-08-01 Mon 2022-08-03 Wed 2022-08-05 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 QING YUN HE 557W 2022-08-02 Tue 2022-08-03 Wed 2022-08-06 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 38 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.