シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC MACAO 2126S 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 2021-11-06 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
2 SITC HANSHIN 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-13 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
3 SITC KAWASAKI 2126S 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-20 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
4 SITC KANTO 2122S 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
5 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
6 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
7 SITC LIAONING 2120S 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
8 ASIATIC WAVE 507W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 ASIATIC WAVE 507W 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
10 HALCYON 462W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
11 HALCYON 462W 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
12 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-09 Tue 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
14 HALCYON 464W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
15 HALCYON 464W 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
16 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
17 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
18 SINOTRANS SHANGHAI 2144W 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
19 ESTIMA 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
20 SINOTRANS DALIAN 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
21 INTRA BHUM 123W 2021-10-27 Wed 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
22 CONSISTENCE 043W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
23 CONSISTENCE 043W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
24 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
25 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
26 CONSISTENCE 045W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
27 CONSISTENCE 045W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
28 HF WEALTH 2162W 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-11-01 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
29 SITC WEIHAI 2156W 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-08 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
30 SITC SUBIC 2158W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-15 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
検索した結果 55 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.