シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 2206W 2022-02-17 Thu 2022-02-18 Fri 2022-02-19 Sat 1 日 SNL FCL SKT7
2 ISARA BHUM 2207W 2022-02-17 Thu 2022-02-18 Fri 2022-02-19 Sat 1 日 SNL FCL SKT7
3 WES SINA 245W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 WES SINA 245W 2022-02-01 Tue 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 WES SINA 246W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-11 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 WES SINA 247W 2022-02-14 Mon 2022-02-16 Wed 2022-02-18 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 QIU JIN 2156W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
8 SINOTRANS SHANGHAI 2204W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
9 QIU JIN 2160W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 QIU JIN 2157W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 SINOTRANS DALIAN 2205W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 QIU JIN 2162W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
13 ISARA BHUM 2207W 2022-02-18 Fri 2022-02-21 Mon 2022-02-24 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
14 HALCYON 478W 2022-02-21 Mon 2022-02-23 Wed 2022-02-26 Sat 3 日 PanAsia FCL SNG7
15 HALCYON 478W 2022-02-22 Tue 2022-02-23 Wed 2022-02-26 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
16 SITC SHANDONG 2202S 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
17 SITC SHANDONG 2202S 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
18 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-10 Thu 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
21 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-10 Thu 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
22 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-17 Thu 2022-02-18 Fri 2022-02-22 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
23 SITC GUANGDONG 2204S 2022-02-17 Thu 2022-02-18 Fri 2022-02-22 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
24 SITC SHANDONG 2204S 2022-02-24 Thu 2022-02-25 Fri 2022-03-01 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
25 SITC SHANDONG 2204S 2022-02-24 Thu 2022-02-25 Fri 2022-03-01 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
26 SITC HANSHIN 2204S 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-05 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
27 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-12 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
28 SUNSHINE BANDAMA 2205S 2022-02-10 Thu 2022-02-14 Mon 2022-02-19 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
29 SITC LAEM CHABANG 2204S 2022-02-18 Fri 2022-02-21 Mon 2022-02-26 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 29 件中 1-29 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.