シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-09 Tue 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
3 ASIATIC WAVE 507W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 ASIATIC WAVE 507W 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 HALCYON 464W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 HALCYON 464W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
7 HALCYON 464W 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
8 HALCYON 462W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 HALCYON 462W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
10 HALCYON 462W 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
11 HF WEALTH 2166W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-22 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
12 HF WEALTH 2162W 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-11-01 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
13 SITC TAICANG 2160W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-31 Sun 3 日 SITC FCL PST2
14 SITC WEIHAI 2160W 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-29 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
15 SITC SUBIC 2158W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-15 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
16 SITC WEIHAI 2156W 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-08 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
17 SINOTRANS DALIAN 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
18 ESTIMA 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
19 GLORY SHANGHAI 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY SHANGHAI 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
21 QIU JIN 2146W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 GLORY SHANGHAI 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 GLORY SHANGHAI 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
24 QIU JIN 2145W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
25 SINOTRANS SHANGHAI 2144W 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
26 GLORY SHANGHAI 2144W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 GLORY SHANGHAI 2144W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
28 QIU JIN 2144W 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
29 GLORY SHANGHAI 2143W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 GLORY SHANGHAI 2143W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 55 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.