シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 SINOTRANS SHANGHAI 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
32 SITC SHIDAO 2124S 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
33 SITC WEIHAI 2152W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-11 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
34 HALCYON 458W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
35 HALCYON 458W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
36 JJ TOKYO 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
37 JJ TOKYO 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
38 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
39 TBN TBN 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
40 GLORY SHANGHAI 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
41 GLORY SHANGHAI 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
42 STELLAR WINDSOR 2118S 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
43 SITC SHENZHEN 2126S 2021-10-08 Fri 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
44 ESTIMA 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
45 JJ TOKYO 2145W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 HASCO FCL N7
46 QIU JIN 2140W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
47 SITC GUANGDONG 2122S 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-16 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
48 SITC KWANGYANG 2126S 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-15 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
49 SITC TAICANG 2158W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-18 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
50 ASIATIC WAVE 505W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
51 ASIATIC WAVE 505W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
52 JJ TOKYO 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
53 JJ TOKYO 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
54 INTRA BHUM 121W 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
55 TBN TBN 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-19 Tue 5 日 SNL FCL SNG2
56 GLORY SHANGHAI 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
57 GLORY SHANGHAI 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
58 SITC JIANGSU 2120S 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-19 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
59 SITC DALIAN 2128S 2021-10-15 Fri 2021-10-16 Sat 2021-10-19 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
60 JJ TOKYO 2146W 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 2021-10-21 Thu 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 64 件中 31-60 件
<  1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.