シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 SITC WEIHAI 2156W 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-08 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
62 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
63 SITC DALIAN 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
64 SITC YOKKAICHI 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-12 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
65 SITC HANSHIN 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-13 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
66 SITC SUBIC 2158W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-15 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
67 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
68 SITC FANGCHENG 2126S 2021-11-12 Fri 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
69 HF FORTUNE 2130S 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-19 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
70 SITC KAWASAKI 2126S 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-20 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
71 HF WEALTH 2166W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-22 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
72 SITC LIAONING 2120S 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
73 SITC SHENZHEN 2130S 2021-11-19 Fri 2021-11-20 Sat 2021-11-23 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
74 SITC LIANYUNGANG 2132S 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-26 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
75 SITC WEIHAI 2160W 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-29 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
76 ASIATIC WAVE 507W 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
77 SINOTRANS SHANGHAI 2144W 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
78 HALCYON 462W 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
79 CONSISTENCE 043W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
80 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-09 Tue 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
81 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
82 ESTIMA 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
83 HALCYON 464W 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
84 CONSISTENCE 045W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
85 SINOTRANS DALIAN 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 55 件中 61-55 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.