シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 WES SINA 237W 2021-12-06 Mon 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
32 INTRA BHUM 129W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
33 HALCYON 468W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
34 INTRA BHUM 130W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
35 WES SINA 439W 2021-12-20 Mon 2021-12-22 Wed 2021-12-24 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
36 INTRA BHUM 131W 2021-12-22 Wed 2021-12-23 Thu 2021-12-27 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
37 QIU JIN 2147W 2021-11-26 Fri 2021-11-29 Mon 2021-12-02 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
38 GLORY SHANGHAI 2148W 2021-12-02 Thu 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
39 QIU JIN 2148W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
40 GLORY SHANGHAI 2149W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
41 QIU JIN 2149W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
42 GLORY SHANGHAI 2150W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
43 QIU JIN 2150W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
44 GLORY SHANGHAI 2151W 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
45 SITC FUJIAN 2124S 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
46 SITC GUANGXI 2124S 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-28 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
47 SINOTRANS DALIAN 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
検索した結果 47 件中 31-47 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.