シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 SITC SUBIC 2158W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-15 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
32 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
33 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
34 GLORY SHANGHAI 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
35 GLORY SHANGHAI 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
36 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
37 SITC FANGCHENG 2126S 2021-11-12 Fri 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
38 QIU JIN 2145W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
39 ESTIMA 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
40 HF FORTUNE 2130S 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-19 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
41 HALCYON 464W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
42 HALCYON 464W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
43 HALCYON 464W 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
44 SITC KAWASAKI 2126S 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-20 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
45 HF WEALTH 2166W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-22 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
46 CONSISTENCE 045W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
47 CONSISTENCE 045W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
48 GLORY SHANGHAI 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
49 GLORY SHANGHAI 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
50 SITC LIAONING 2120S 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
51 SITC SHENZHEN 2130S 2021-11-19 Fri 2021-11-20 Sat 2021-11-23 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
52 QIU JIN 2146W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
53 SINOTRANS DALIAN 2147W 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-25 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
54 SITC LIANYUNGANG 2132S 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 2021-11-26 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
55 SITC WEIHAI 2160W 2021-11-22 Mon 2021-11-23 Tue 2021-11-29 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
検索した結果 55 件中 31-55 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.